Жалкие истории (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 18

Жалкие истории (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Комедия
Выпущено: Испания, Comunidad de Madrid, Crea SGR, Instituto de la Cinematografía y de las Artes Audiovisuales
Режиссер: Хавьер Фессер
В ролях: Фернандо Сансегундо, Поль Лопес, Чани Мартин, Лаура Гомес де ла Куэва, Матиас Яник, Альберто Кастрильо-Феррер, Эктор Абад, Кристина Акоста, Фран Блю, Мигель Лаго Касаль

Мы называем жалкими людей, терпящих постоянные неудачи в любых начинаниях, неспособных противостоять подготовленным судьбой трудностям, не умеющих приспосабливаться и результативно применять имеющиеся навыки. Именно такими стали волею обстоятельств четверо незадачливых неудачников, никогда не встречавшихся ранее. Судьбы незнакомцев непредвиденным образом окажутся связанными и очень похожими по некоторым признакам.
Рамон – тихий скромник, не имеющий навыков руководства, которому предстоит вскоре унаследовать и возглавить отцовскую финансовую империю. Бермехо – турист-любитель, неисправимый перфекционист, ненавидящий отступать от продуманного плана. Аюб – африканец, потерявший паспорт, вынужденный следовать за несносной женщиной, по легкомысленности упустившей общее счастье. Алипио – бизнесмен, проигравший все финансовые накопления.
Сын бизнесмена поставил себе за цель впечатлить отца, который намерен уйти на пенсию. Однако способ достижения цели парень выбрал не совсем удачный. Эта женщина живёт крайне уединённо, почти ни с кем не общается и не видится. С виду кажется, будто её такой сделала психологическая травма, столкновение с очень плохими людьми. Но на самом деле она сама очень плохой человек. Парень унаследовал семейный бизнес в Саргосе. Все ожидают, что он будет достойным членом семьи и будет руководить наследством на благо всех родственников. Однако этот парень куда более эгоистичен, чем остальные думают.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту