Жить одному намного лучше (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 15

Жить одному намного лучше (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Индия, Sri Venkateswara Cine Chitra, Zee Studios
Режиссер: Суббу
В ролях: Сай Дхарам Теджа, Набха Натеш, Нареш, Аджай, Веннела Кишор, Раджендра Прасад, Рао Рамеш, Судхаршан

Главный герой Вират — талантливый студент местного колледжа и по совместительству закоренелый холостяк. В свободное время, он решает вопросы недавно созданного им сообщества, приверженцами которого являются люди, считающие что романы во время учебы и тем более, на работе, в ста случаях из девяноста, приводит к большим конфликтам.
Но, доучившись до пятого курса, и наконец, получив долгожданный диплом об окончании образования, он становится практикующим специалистом своей области и забывает про прежние философские убеждения и пускается в поиски второй половинки. Но, по иронии судьбы, парень неожиданно влюбляется в девушку из колледжа, которая в отличие от Вирата, не бросила сообщества и продолжала развивать философию его анти любовного движения.
Это индийская романтическая комедия. Главный герой – холостяк Вират. Еще во время учебы в колледже он стал организатором целого движения, под названием «Жить одному намного лучше», и сам придерживается этого правила. Вират отрицает само существование любви, а брак и все прочее для него – это просто лишние вещи. Он живет один и убеждает, кого только можно, также вести подобный способ жизни. Но через годы одиночества Вират понял, что его философия не так идеальна, как он представлял это раньше. Он решает найти свою половинку и создать семью. Но тут возникает одна огромная проблема – он влюбился в девушку, которая является ярым сторонником его движения. Более того, она даже усовершенствовала эту философию и подняла движение на новый уровень. Сможет ли Вират переубедить свою возлюбленную в том, что любовь и семья – это не ошибка, а быть постоянно одиноким – это не так и хорошо.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту