Звонок из прошлого (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 36

Звонок из прошлого (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, фантастика, криминал
Выпущено: Корея Южная, Next Entertainment World, Yong Film
Режиссер: Чхун Хён Ли
В ролях: Шин Хе Пак, Джон Со Чон, Сон Рён Ким, Эль Ли, Хо Сан Пак, Чжон Се О, Дон Хви Ли, Чхэ Ён Ом, Гён Сук Чо, Чхан Гиль Мун, Ё Сэп Сон, Гён Су Рю, Джон Ман Шин, Гю Хён Ли

Центральной фигурой повествования в корейском триллере "Звонок из прошлого" становится привлекательная красавица по имени Со-ён. После длительного отсутствия ей приходится вернуться в родной городок. Ее отец скончался. Мать сильно заболела и нуждается в постоянном присмотре. Взрослая дама лежит в медицинском учреждении и искренне надеется на то, что ее симпатичная дочка приедет в отчий дом и позаботится о нездоровой родственнице. Она верит в то, что амбициозная барышня не оставит ее в бедственном положении и поддержит в трудной ситуации.
Со-ён приезжает в сельскую местность. С ней сразу же происходит мелкая неприятность. Она теряет сотовый и вынуждена совершать все необходимые звонки, используя городской телефонный аппарат. Ей начинает звонить таинственная незнакомка со странными и необычными просьбами. Загадочная женщина уговаривает ей помочь. Она представляется Ён-сук и является ее сверстницей. Вскоре становится понятно, что 28-летняя девушка тоже проживает в этом же доме, но не в 2019, а в 1999 году. Бесстрашная особа пытается изменить собственную судьбу и превратиться в счастливую личность несмотря на многочисленные неприятности. Новая знакомая осмеливается поддержать ее и ради нее рискует своей жизнью.
2019 год. 28-летняя Со-ён возвращается в отчий дом в сельской местности. Отец давно умер, а с матерью, которая лежит в больнице, отношения так и не наладились. Со-ён потеряла мобильный, поэтому включает городской телефон и начинает получать странные звонки от девушки с просьбами о помощи. Выясняется, что незнакомку зовут Ён-сук, ей тоже 28 лет, и она живёт в этом же доме, но в 1999 году.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту