Звук острова Блок (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 72

Звук острова Блок (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы, фантастика
Выпущено: США, 30 Bones Cinema, 79th & Broadway Entertainment, Captain Inertia Productions, Captain Intertia Productions
Режиссер: Кевин МакМанус, Мэттью МакМанус
В ролях: Крис Шеффилд, Михаэлла МакМанус, Невилл Арчамбо, Райан О’Флэнаган, Джим Каммингс, Джереми С. Холм, Хайди Нидермейер, Уилли С. Карпентер, Мэттью Лоулер

Увлекательные события, о которых будет рассказано в фантастической картине "Звук острова Блок", разворачиваются на территории необычного места с одноименным названием. Он находится вдали от цивилизации. Здесь проживают немногословные и замкнутые жители, которые пытаются заработать денежные средства рыбным промыслом. Они стараются не влипать в крупные неприятности и не ссориться с сильными мира сего. Однажды на их спокойном и тихом существовании ставится крест. Неожиданно в населённом пункте начинают происходить странные и труднообъяснимые вещи. На побережье выносит кучу дохлой рыбы.
На Блок в незамедлительном порядке приезжают работники агентства, отвечающие за безопасность окружающей среды. Амбициозные и трудолюбивые агенты намерены исследовать местность, и найти причины появления аномалии. Одри прибывает на небольшой остров вместе с напарником и очаровательной дочерью Эмили. Здесь давно живут ее ближайшие родственники. Сообразительная женщина спешит навестить отца Тома и своего брата Гарри. Члены семьи ведут себя достаточно странно и не торопятся говорить миловидному стражу правопорядка правду. Они постепенно начинают сходить с ума.
Занимающийся рыболовством мужчина по имени Гарри проживает на отдаленном участки суши небольшого поселка под названием Блок. Он уже на протяжении долгого времени желает переехать, ведь всё вокруг в действительности кажется невероятно чужим по определению. Он даже и подумать не мог, что станет ещё хуже, когда настоящее зло будет терроризировать всех жителей, которые в одночасье сходят с ума и ведут себя подозрительным образом.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту