A Quiver of Crows (2016) PC

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 25

A Quiver of Crows (2016) PC скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2016
Жанр: Аркада
Разработчик: Sheado.net
Издатель: Sheado.net
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

A Quiver of Crows - красочный двухмерный шутер, где вам (в одиночку или в компании верного напарника) предстоит одержать победу над толпами кровожадных демонов и вурдалаков. Постарайтесь как можно скорее выявить сильные и слабые стороны своих противников, обзаведитесь смертоносным оружием, средствами защиты и многочисленными апгрейдами, погрузитесь с головой в атмосферу по-настоящему зловещего мира, насладитесь великолепным стилем исполнения и тоннами предметов, которые не раз придут вам на помощь в процессе прохождения, а также не забывайте про защиту собственной жизни!
A Quiver of Crows - великолепная стрелялка, в которой игроку в одиночку или вместе с напарником предстоит защищаться от многочисленных демонов и вурдалаков, жаждущих уничтожить ворона. Каждый противник обладает уникальным типом поведения, также в игре реализовано множество видов оружия, различные щиты и улучшения!
Стрелялка с управлением двумя пальцами, действие которой разворачивается в зловещем мире, населенном демонами и вурдалаками.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectXR 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем