Dark Sea [Alpha] (2016) PC

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 20

Dark Sea [Alpha] (2016) PC скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: Erathor_Noname
Издатель: Erathor_Noname
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Dark Sea - данная история берёт свое начало в тот роковой день, когда ваше судно терпит крушение неподалеку от таинственного острова. Что это за место и насколько оно безопасно? Не долго думая, вы отправляетесь исследовать остров, чтобы понять, какие сюрпризы ждут вас впереди! Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы выжить на территории этого богом забытого места, стройте пиратские базы, лодки и корабли, крафтите специальные предметы из подручных средств, посетите залитые мраком просторы загадочных подземелий, занимайтесь охотой и торговлей, а также не забывайте про развитие личных навыков.
Где-то за семи морями ваш пиратский корабль терпит крушение вблизи какого-то острова. Кто знает, возможно, это тот самый остров, где находится потерянный город, за сокровищами которого охотится ваша команда. Как бы там ни было, необходимо собрать запасы с корабля и обосновываться на этом острове. Кроме того ваш капитан дает Вам задания, ведь сам он и палец о палец не ударит.
Что есть в игре на данный момент: аспекты выживания, процедурно генерируемые острова и подземелья, квесты и диалоги, пиратские базы, корабли и лодки, строительство базы, крафтинг, кулинария, пираты, хищники, животные, система боя, племенные базы, торговля и много лута, защита базы, система навыков.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту