Dead In Bermuda (2016) PC

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 49

Dead In Bermuda (2016) PC скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: CCCP
Издатель: CCCP
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Dead In Bermuda - в результате трагической авиакатастрофы семеро человек оказались на территории таинственного острова, расположенного в самом сердце Бермудского архипелага и судя по всему, выбраться отсюда будет далеко не просто. Постарайтесь грамотно скоординировать действия всех своих подопечных, получайте заслуженный опыт за выполнение тех или иных задач, примите участие в строительстве своего первого лагеря, исследуйте окружающий вас мир, чтобы раскрыть истинный секрет этого богом забытого места и самое главное - обзаведитесь всеми ресурсами необходимыми для продолжения вашего существования (начиная от еды и воды, заканчивая - лекарствами). Сегодня именно от вас зависит дальнейшая судьба всех этих людей!
Dead In Bermuda — survival-RPG, в которой игрок возглавит группу из восьми человек, выживших после авиакрушения и оказавшихся на таинственном острове в Бермудском архипелаге. Распределяйте задачи, получайте полезный опыт, прокачивайте способности подопечных, и обустраивайте свой лагерь, также не забывайте исследовать окружающую местность и попытайтесь разгадать тайну острова!
Бермудский Треугольник известен всему миру своей таинственной и нехорошей репутацией. В этом месте пропал бесследно не один самолет, не один корабль. Примерно то же самое случается с самолетом, на котором летят наши герои. Их самолет претерпевает катастрофу, вследствие которой наши герои остаются один на один с дикой природой неизвестного острова. В игре Dead In Bermuda им предстоит выживать, находясь на прицеле у нешуточной опасности, которая заключается не только в типичных опасностях необитаемого острова.
Подхватить смертельную болезнь легче простого, если не соблюдать гигиену и осторожность; легко отравиться неизвестной или плохо сваренной едой; легко умереть от жажды, не найдя вовремя пресноводного источника. Но еще страшнее попасться в какую-нибудь ловушку, изучая остров! Поэтому важно поддерживать взаимоотношения с остальными выжившими, иначе можно и погибнуть в одиночестве. Данная игра сочетает в себе все обычные и необычные особенности игры на выживание. Создавайте предметы, добывайте еду и воду, улучшайте свои навыки (это уже элемент ролевой игры) и общайтесь друг с другом, становясь друзьями, врагами или любовниками.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту