Death Skid Marks (2016) PC

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 61

Death Skid Marks (2016) PC скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: Studio Whisky Tango Inc
Издатель: Studio Whisky Tango Inc
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Death Skid Marks - брутальная инди-аркада с элементами RPG и рогалика, где вам предстоит проехать на смертоносных автомобилях 666 километров, чтобы попасть на крутой концерт!
Перед вами стоит задача собрать свою супер команду, прокачать ее, определившись с тем, кто что делает, выдав им соответствующее оружие или оборудование, а в будущем посадить на сверх мощный суперкар! Кстати, от выбора машины очень многое зависит, включая места для пассажиров и возможные уникальные свойства. Говорят, что если пройти ее на лучший счет, то откроется танк, которому нет равных. Великий рандом будет подкидывать невероятно ценные вещи по типу еды, аптечек, хорошего вооружения, а иногда подгонит и с десяток ремонтных блоков.
Полный пробег будет длиться около полутора часов, но придётся часто переигрывать (потому что часто будете умирать). В вашей игре будут сражаться очаровательные люди на хламовых машинах, например бомжи и нетолерантные фанатики. Не забудьте запастись высокотехнологичным оружием, таким как пистолеты, кирпичи и бензопилы. Вам повстречаются дружелюбные, просто неправильно понятые боссы, которые будут много раз вас убивать. Они также выпадают случайно и в случайном количестве на каждую трассу, поэтому вы никогда к ним не будете готовы! Улучшайте свой игровой стиль, чтобы уделать всех дурачков, которые занимают места на онлайновой таблице рекордов.
У вас есть возможность заработать на: русской рулетке (надоел нахлебник? хотите испытать удачу? один выстрел!), в казино и просто на черном рынке. Проблем с финансами (при должном везении) у вас быть никаких не должно! По поводу того, мол, Death Skid Mark смесь Айзека и Кармагеддона — возможно, здесь также можно давить старушек и сражаться с врагами, с включенным годмодом. Совет: играйте не более чем по 2-3 часа в день, т.к если вы растягиваете прохождение, то ваша нервная система хоть отчасти будет в безопасности!
Death Skid Marks - кровавая аркадная игра, сдобренная элементами рогалика и RPG. На этот раз, вам предстоит сесть за руль одного из десятка смертоносных автомобилей и пронестись словно вихрь через 666 километров поистине безумной трассы. Выполняйте задания, насладитесь органичным сочетанием сразу нескольких популярных жанров, бросьте вызов всевозможным противникам, сражайтесь с боссами, погрузитесь с головой в мир настоящего абсурда, подкрепляемого огромным количеством чёрного юмора, а также любой ценой постарайтесь попасть на заветный концерт! Вперед на встречу своей мечте!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту