HUNTDOWN (2021) PC

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 542

HUNTDOWN (2021) PC скачать торрент


3.2
Год выпуска: 2021
Жанр: Action
Разработчик: Easy Trigger Games
Издатель: Coffee Stain Publishing
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вшита (Chronos)

HUNTDOWN – динамичная игра в экшен стиле, где тебе предстоит отправится в необычный пиксельный мир, который необходимо спасти от уничтожения. Ты будешь сражаться с жуткими соперниками, силы которых будут значительно выше твоих. Лучшими друзьями в бою станут сноровка и быстродействие, которые позволят тебе максимально эффективно проходить из одной локации в другую, при этом устраняя как можно большее количество противников. Сюжетная линия отправит тебя в недалекое будущее, где сторонники правопорядка потеряли всякий контроль над бандитскими группировками. Эти банды стали очень могущественными, и, тем самым, обрели власть над всем миром, стараясь устранить как можно больше мирных жителей. Ты станешь частью настоящего кровопролитного испытания в мире аркадного шутера. Главной задачей будет – сражения, чтобы убить большее количество врагов. Но чтобы эффективней достичь поставленной цели тебе необходимо собрать свой оружейный арсенал, чтобы он обладал силой и мощью. Бегай, прыгай и укрывался в этом опасном футуристическом мире. Стань самым настоящим боссом, устраняя бандитские сборища на улицах бескрайнего города.
Вы сможете перенестись в удивительный мир, в котором бандиты и преступники господствуют на городских улицах, а представители закона и порядка бояться им противостоять. Лишь охотники за головами не страшатся бросить им вызов, за которых вам и придется сыграть.
Сделайте все для того, чтобы освободить этот мегаполис от лап коррумпированных преступников. Если почувствуете, что не справляетесь, то позовите на помощь своего друга и проходите сюжетную кампанию вдвоем.
Вам будут доступны три легендарных представителя охотников за головами. Первая из них – Анна Конда, которая является настоящим мастером во владении огнестрельного оружия. Второй – бывший спецназовец по-имени Джон Сойер, который прошел так много сражений, что его тело наполовину состоит из роботизированных деталей. И последний представитель отважной касты – Моу Мэн, который и вовсе является дроидом, похищенным, и взломанным специальными хакерскими программами.
Не упустите возможности окунуться в классической приключение, украшенное фирменной стилистикой 16-битных пикселей.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-битные версии)
Процессор: i5-2500k@3,3 ГГц, AMD FX 6300 3,5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GeForce GTX 750, AMD R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем