Micronomicon (2017) PC

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 22

Micronomicon (2017) PC скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: SVP
Издатель: SVP
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Micronomicon - тактическая ролевая игра, которая предлагает вам сесть в седло верного скакуна и отправиться в путешествие по бескрайним просторам загадочного фэнтезийного мира. Постарайтесь узнать, что на самом деле сейчас происходит на вашей родной земле, познакомьтесь со множеством удивительных героев, выполняйте квесты, одержите победу над коварными монстрами и гигантскими смертоносными боссами, освойте магию и конечно же, обзаведитесь всеми необходимыми предметами экипировки. Великолепный игровой мир, десятки классов и заклинаний, отменная тактическая составляющая и тонны контента.
Micronomicon - классическая тактическая РПГ в фэнтези сеттинге с пошаговыми сражениями. Путешествуйте на своем верном коне по фэнтези миру в реальном времени, получайте квесты у игровых персонажей и т.п. Сражения с монстрами, боссами и всяческими недругами происходят в пошаговом режиме на гексагональной карте.
Микрономикон - это классическая ролевая игра в фэнтезийном стиле, с тактическими пошаговыми боями! В игре вы будете путешествовать по огромному фэнтезийному миру, выполнять задания, сражаться с нечистью, собирать древние артефакты и бросать вызов сильнейшим боссам.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем