Punch Club (2017) PC

Добавил: Гость | 20.06.2021 | Просмотров: 51

Punch Club (2017) PC скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2017
Жанр: Аркада
Разработчик: GameJam
Издатель: GameJam
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Punch Club - занятная игрушка в стиле боевиков 80-90 годов о простом парне, который любит драться и мечтает стать самым крутым бойцом на свете!
Занимайся тренировками, набей крокодилу его зеленую морду и постарайся найти свою любовь. Вам предстоит стать лучшим бойцом и раскрыть тайну жестокого убийства своего отца в этом приключенческом симуляторе бойца!
В детстве ты стал свидетелем кровавого убийства своего отца и был разлучен с братом. Ты пообещал умирающему отцу, что сможешь постоять за себя! Теперь тебе придется усиленно тренироваться, есть стейки и прокладывать своими кулаками себе путь на вершину бойцовской карьеры. Ну и конечно, найти убийцу отца и отомстить.
Punch Club - это менеджер уличного бойца, в которым ты сам выбираешь путь, по которому придешь к своей заветной цели. По ходу дела открывая для себя все перипетии сюжета в лучших традициях боевиков 80-90х годов.
Punch Club (Панч Клаб) – обновление в мире симуляторов, где ты возьмёшься за роль управленца бойцовским клубом. Здесь вся атмосфера просто заполнена крутыми боевиками 80-90 годов, где ты окунешься в гущу событий и одолеешь массу противников, стоящих с тобой на одном ринге. История поведает нам о главном герое, который принял решение стать самым крутым и сильным парнем. Но для того, чтобы достичь своей заветной цели, он должен тщательно тренироваться, усовершенствуя свои навыки и умения в ведении боя. Помимо того, что ты будешь постоянно оттачивать способности, ты будешь зарабатывать деньги путем истребления бандитов с улиц родного города. Ты начнешь с самого низа, а затем поднимешься вверх по карьерной лестнице, став самым настоящим авторитетом среди бойцов без правил. Это позволит тебе самостоятельно нанимать команду и тренировать их, выпуская на поле боя.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем