Ragnorium (2016) PC

Добавил: Гость | 16.05.2021 | Просмотров: 20

Ragnorium (2016) PC скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2016
Жанр: Аркада
Разработчик: Vitali Kirpu
Издатель: Vitali Kirpu
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Ragnorium - оригинальная двухмерная песочница, которая предлагает вам сделать всё возможное, чтобы выжить в причудливом клаустрофическом мире. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы возродить человеческую цивилизацию, которая оказалась практически уничтожена в результате крупномасштабного зомби-апокалипсиса, создавайте форпосты, занимайтесь созданием полезных предметов (за счёт гибкой системы крафта), прокачивайте основные характеристики своих героев, обзаведитесь персональным кланом, столкнитесь лицом к лицу с полчищами свирепых мертвецов и конечно же, не забудьте заполучить в свои руки заветное транспортное средство!
Ragnorium - мультиплеерная 2D песочница про выживание в темном клаустрофическом мире вместе с 300 другими игроками на одной карте (сервере), в котором вы должны возродить цивилизацию путем захвата форпостов во время зомби-апокалипсиса. Вас ждет крафт, прокачка, постройка базы, клановая система, ненавистные ПКшники и многое другое!
Поначалу у вас будет только нижнее белье и пластиковый нож и с этим скудным оснащением вы должны будете начать исследовать большой футуристический пост-апокалиптический континент. Вы будете находить продукты питания, одежду, оружие, строительные материалы и другие вещи. Одежда позволит вам не только персонализировать внешне вашего персонажа, но и может добавить дополнительное пространство для хранения расходных материалов, плюс защиту. Все игроки должны будут пытаться защитить себя от мертвецов и других игроков, если это будет необходимо. Ну а если кто-то из игроков вам особенно напакостит, вы можете взять его в плен и подвергнуть пыткам, например: обосрать, вырезать его язык и съесть!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем