Relic Hunters Zero (2016) PC

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 19

Relic Hunters Zero (2016) PC скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2016
Жанр: Аркада
Разработчик: Rogue Snail
Издатель: Rogue Snail
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Relic Hunters Zero - занимательный тактический экшен от небольшой независимой студии "Rogue Snail". Уникальной особенностью проекта является ее открытый исходный код, позволяющий создавать собственные неповторимые уровни или даже полноценную новую игру на базе уже заготовленного шаблона. Но если ваши знания в области программирования оставляют желать лучшего, то приготовьтесь принять участие в грандиозной одиночной кампании, где вам предстоит примерить на себе облик одного из пяти предложенных персонажей. Сражайтесь со злобными космическими утками и черепахами, насладитесь великолепным дизайном локаций, раскройте внутреннего тактического гения для победы в горячих перестрелках и заполучите в свои руки тонны оружия и полезных реликвий.
Relic Hunters Zero - тактический шутер от независимой студии Rogue Snail с открытым исходным кодом для всех желающих. Создавайте новые уровни или переписывайте движок - делайте все, что угодно вашей душе!
Relic Hunters Zero предложит вам отстреливать злобных космических уток и не менее злобных космических черепах. Все происходит очень быстро и плавно, а дизайн уровней позволит проявить тактические навыки и фантазию в горячих перестрелках. Вам придётся разблокировать новые виды оружия, персонажей и реликвии, а всё для того, чтобы одолеть Коммандора Дукана.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectXR 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту