Симулятор Бабушки (2016) PC

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 22

Симулятор Бабушки (2016) PC скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2016
Жанр: Инди
Разработчик: lehatheslayer
Издатель: lehatheslayer
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Симулятор Бабушки - название игры говорит само за себя. На этот раз, приготовьтесь примерить на себе образ среднестатической группы бабушек, сидящих на лавочке возле вашего подъезда. Именно на плечи последних и ложится непростая задача - определить "статус" проходящих мимо граждан. Кто эта прекрасная девушка? Представительница древнейшей профессии или очередная бесстыдница? А кто этот молодой парень? Возможно наркоман или алкоголик? Именно на эти и многие другие вопросы - вам и предстоит ответить. Но будьте предельно внимательны, ведь за каждый неправильно угаданный статус - вы будете терять одну бабулю (всего их три).
В Granny Simulator есть два игрока: слабая старая бабушка и ее прекрасный внук. Цель бабушки состоит в том, чтобы завершить ее повседневную рутину, в то время как внук использует сверхъестественное насилие и чистую жестокость, чтобы остановить ее. Бабушка может найти предметы вокруг своего дома, чтобы помочь отбиться от внука, пока она выполняет свои задачи. Внук также может найти предметы вокруг дома, чтобы бросить его бабушке. Некоторые из объектов заперты в контейнерах, которые требуют открытия ключей, которые можно найти по всей карте.
Сюжет игры довольно прост. Она рассказывает историю своей бабушки и ее не очень дружелюбного внука, которые просто думают, как они могли бы как-то навредить своей собственной бабушке. Они остались вместе в одном доме, и теперь им нужно понять друг друга, но в то же время все подавляют его линию. Бабушка просто думает о том, как она может быстро навести порядок и просто расслабиться или убежать от внука в ад, а внук просто думает остановить бабушку и держать ее в доме как можно дольше. Вся игра обходит эти цели с двумя главными героями. Геймплей Granny Simulator предлагает три режима игры, каждый из которых имеет свою привлекательность. Наиболее интересным является режим совместной игры, где каждый игрок по очереди играет одного персонажа и другого. Также есть игровая площадка для внучки против AI и отдельная игровая площадка для бабушки против AI внучки.
Как бабушка, вы должны выполнять разные задачи, которые не сразу видны. Прежде чем вы узнаете, что это за задачи, поищите таблетки и напитки, которые стоит запомнить. Если задачи известны, их нужно выполнять, чтобы не прикасаться к неосторожному внуку - это может включать цветение в доме, расстановку вещей и сбор игрушек или что-то еще. В этом случае вы должны успеть сделать все, прежде чем внучка вашей бабушки поглотит всю жизненную энергию. Внучка расстроена бабушкой, и в этом случае все методы хороши. Вы можете бросать в них большие предметы, бросать ножи и очки, прыгать на них и многое другое. И весь процесс сопровождается хорошей музыкой и сумасшедшим домом. Кстати, бабушка тоже не безобидна - она ​​может пнуть своего внука, выкинуть ее из дома и даже схватить, чтобы сбежать далеко от себя.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту