Stranded Dreamscapes 3: Deadly Moonlight (2017) PC

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 26

Stranded Dreamscapes 3: Deadly Moonlight (2017) PC скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2017
Жанр: Квесты
Разработчик: Friendly Cactus Games
Издатель: Friendly Cactus Games
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Stranded Dreamscapes 3: Deadly Moonlight - третья глава напряженного мистического квеста от компании "Friendly Cactus Games". Как и прежде, игроков ожидает по-настоящему мрачная и шокирующая история, изобилующая неожиданными сюжетными поворотами и поистине грандиозными открытиями. Приготовьтесь узнать секрет таинственного оборотня, который преследует вас повсеместно, погрузитесь с головой в леденящую душу атмосферу, примите участие в решении головоломок и уже традиционном поиске предметов, а также пролейте свет на те события, которые сейчас происходят за вашей спиной...
Джон Вольфгрин слышал неоднократное предупреждения своих родственников о том, что отправляться в путешествие ради поиска магического амулета глупо и опасно. Но в игре «Тюрьма Сновидений 3: Смертельный Лунный Свет» мужчина смог вычислить местоположение храма, где валяется эта безделушка, и все же уехал из дому. А когда вернулся, то умер от инфаркта. Через несколько дней семейство исчезло, а полиция сразу обратила внимание на отсутствие такого богатого рода. В общем, пусть это и стало неприятным сюрпризом для протагонистки. Но именно ей и поручено расследовать дело о пропаже нескольких человек из резиденции Вольфгринов.
Ведь этот клан имеет в своем распоряжении много денег, вложенных в активы предприятий, так что об их существовании знают даже наверху власти. После смерти папаши все наследство переходит сыну, но нельзя найти наследника. Если его украли из дому. Героиня находит документы, свидетельствующие об исследованиях профессора археологии, и по совместительству главы семейства. Она осознает, что именно мистика стала причиной смерти исследователя. А когда вскрывают гроб, то сразу же все удивляются – тела нет. А тут еще горничная рассказывает, что видела покойного археолога ходячим по особняку.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта



Категория: Игры
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту