Том и Джерри (2021)

Добавил: Гость | 16.05.2021 | Просмотров: 2313

Том и Джерри (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия, приключения, семейный, мультфильм
Выпущено: Великобритания, Франция, Германия, США, Hanna-Barbera Productions, Keylight Productions, Metro-Goldwyn-Mayer, Warner Animation Group
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Джордан Болджер, Роб Делани, Пэтси Ферран, Паллави Шарда, Колин Жост, Соми Гуха, Аджай Чабра, Патрик Полетти, Дженис Ахерн, Камилла Арведсон, Кен Жонг, Джо Боун, Брайан Бовелл

Американский комедийный кинофильм "Том и Джери" подарит зрителям новую встречу со старыми персонажами легендарного мультфильма. Умная и ловкая мышка против глупого кота, пытающегося уничтожить своего обидчика. На этот раз они встретятся в самом престижном и дорогом отеле огромного города. Здесь совсем недавно начала свою работу милая и добросовестная сотрудница. Она очень хочет добиться расположения начальства и получить должность менеджера, поэтому готова выполнить любое поручение.
Но первое задание ставит Кайли в тупик. Дело в том, что в гостинице поселился противный мышонок, который может испортить приближающееся торжество - королевскую свадьбу. Надо во что бы то ни стало избавиться от этого наглеца, а против вредных грызунов есть надежное средство - кошка. Находчивая девушка нанимает давнего врага серого плутишки - большого котищу. Вот тут-то и начинается самое интересное и забавное сражение между двумя соперниками. Чем же закончится это противоборство?
Том и Джерри — герои детских мультфильмов на все времена. Недотепа кот и хитрющая мышь впервые за 29 лет вернутся в кинотеатры в фильме с весьма простым названием -«Том и Джерри».
Работница отеля девушка Кайла подобрала бездомного кота Тома, чтобы тот помог ей избавиться от надоедливого мышонка, который живёт в нью-йоркском отеле и может испортить надвигающуюся свадьбу и погубить карьеру девушки. Зная предысторию отношений и их динамику, можно смело предположить, что эта парочка разнесёт отель в пух и прах ещё до большого мероприятия.



Категория: Мультфильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем