Конь Юлий и большие скачки (2020)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 3833

Конь Юлий и большие скачки (2020) скачать торрент


0.0
Год: 2020
Жанр: мультфильмы
Страна: Россия
Режиссер: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
В ролях: Дмитрий Высоцкий, Сергей Маковецкий, Сергей Бурунов, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анатолий Петров, Мария Цветкова-Овсянникова, Лия Медведева, Юлия Зоркина

На русское княжество надвигается страшная опасность в лице злобного султана Аркана и его огромной армии. Он в фильме «Конь Юлий и большие скачки» собирается вторгнуться на территорию Киева и поработить мирное население, но три отважных богатыря готовы встать на защиту города и помешать злодею, воплотить коварные планы в реальность. Илья Муромец, Алеша Попович, Добрыня Никитич и, конечно, озорной конь останавливают захватчика и передают в руки благоразумного брата Рашида, но в последний момент султан удается скрыться на великолепной белой кобыле по кличке Звездочка.
Это была их первая встреча, но Юлий понял, что безумно влюбился в грациозную лошадь. Она стала для него наваждением, смыслом никчемного существования, но завоевать сердце неприступной красавицы не просто. Предприимчивый жеребец принимает решение произвести впечатление и просит Киевского Князя сосватать для него невесту, но руководитель страны неожиданно отказывает, ссылаясь за постоянную занятость. Жениху ничего не остается, как пойти на крайние меры и вместе с верным приятелем ослом Моисеем похитить Князя и заставить выступить перед хозяином Звездочки от его имени и добиться согласия на брак.
Натолкнувшись однажды на говорящего коня, Алеша Попович с испугу чуть его не прибил дубиной. Взобравшись на дерево, Цезарь стал отбиваться шишками, насмешив богатыря. Подружившись герои отправились вместе странствовать по миру, верша великие дела. Так они не раз спасали королевство от происков коварных врагов.
Болтая по дороге, они вспоминали прошлое. Конь Юлий рассказывал, как жил в Новгородском храме, полном книжных стеллажей. Увлекшись чтением, он выучил все буквы, бегло произнося слова. Но история его происхождения имела далекие корни. Лихой скакун, оказавшись в родных краях, встречает давних знакомых, втянувших его в большие проблемы. Придя на помощь другу, доблестный Алеша вместе с Юлием, вновь угодил в круговорот бурных событий. Так чем же закончится захватывающая дух мультипликационная история?

Конь Юлий и большие скачки (2020) смотреть онлайн



Категория: Мультфильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем