Hekasoft Backup & Restore 0.95 + Portable (2021) PC

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 23

Hekasoft Backup & Restore 0.95 + Portable (2021) PC скачать торрент


0.0
Версия программы: 0.95
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows Vista — Windows 10 (x86 / x64)

Описание:
Hekasoft Backup & Restore — это комплексное решение для управления данными и настройками браузера. Сохраните настройки своего любимого браузера в одном файле, который вы можете сохранить на внешнем диске или компакт-диске, и используйте его для восстановления профиля. Hekasoft Backup & Restore не ограничивает резервное копирование ваших программ, вы можете перенести свой профиль из браузера в другой, и вы можете оптимизировать свою папку профиля, удаляя ненужные файлы.

Дополнительная информация:
Одно программное обеспечение - много программного обеспечения
Hekasoft Backup & Restore может сделать резервную копию папки профиля основных браузеров, доступных для Windows, это решение «все в одном» для ваших потребностей в резервном копировании. С каждым обновлением список поддерживаемых программ растет, после чего вы можете найти фактический полный список. Если ваше любимое программное обеспечение не поддерживается, вы можете связаться с нами, и мы добавим его.

Резервное копирование и восстановление с 1 щелчком мыши
С Hekasoft Backup & Restore очень легко сохранить данные вашего любимого программного обеспечения, простым щелчком вы можете сохранить и восстановить все ваши данные за считанные секунды.

Создайте свой собственный модуль
С Hekasoft Backup & Restore теперь еще проще сохранять ваши данные. Благодаря созданию модулей вы можете создать модуль для резервного копирования и восстановления любого программного обеспечения или папки за несколько простых кликов.
В созданных модулях используются ярлыки для системных папок, поэтому модуль можно разделить с другими пользователями и операционными системами.

Перенесите папку своего профиля
Перенос настроек браузера из браузера в другой очень прост с помощью Hekasoft Backup & Restore. Если вы решите сменить свой браузер, вы можете иметь все настройки вашего старого браузера. На самом деле вы можете перенести свой профиль только на одни и те же браузеры на основе движка. Вы можете легко мигрировать между Firefox, Pale Moon и IceDragon или между Chrome и Dragon.

Оптимизируйте свои браузеры
Используя ваше программное обеспечение, они создают временные или резервные файлы, которые не всегда удаляются самим программным обеспечением.
Hekasoft Backup & Restore помогает удалять резервные копии, кэш, журналы и другие файлы, которые обычно не нужны. Оптимизация Hekasoft Backup & Restore проверяет только ненужные файлы, которые не влияют на корректность работы программного обеспечения, поэтому безопасно удалить все найденное.

Dead Link Checker
С помощью Dead Link Checker вы можете сканировать ваш браузер на наличие мертвых ссылок и удалять их. На самом деле проверка мертвых ссылок поддерживает только Internet Explorer, но другие браузеры будут доступны в следующих обновлениях.

Сканер для браузера и аддона
Сканер плагинов Hekasoft Backup & Restore сканирует ваш браузер для установленных плагинов и расширений.

Вы можете легко удалить плагины или экспортировать их в другой профиль или браузер *.

* Вы можете экспортировать их только в одни и те же браузеры движка (например, от Firefox до Cyberfox).

С плагином сканера Hekasoft Backup & Restore вы можете сканировать расширение Firefox (и всех производных браузеров) и Google Chrome (и всех производных браузеров).

Функции безопасности Google Chrome запрещают восстановление расширений из другого профиля Chrome, но вы можете использовать Hekasoft Backup & Restore для экспорта всех расширений в desktop и сохранения их в папке для импорта в Google Chrome (или производных браузерах).

Лучшее управление локализацией
Локализация всегда актуальна, благодаря Hekasoft Backup & Restore теперь вы можете загрузить локализацию, как только она станет доступной.

Вы можете оценить переводы и помочь нам улучшить их.

Пользовательский путь к программному обеспечению
Hekasoft Backup & Restore теперь может хранить пользовательский путь вашего программного обеспечения, чтобы работать с ними лучше.

Фактически, настраиваемый путь необходим только для оптимизации, поэтому вы можете установить собственный путь для программного обеспечения, доступного для оптимизации.

Что нового:
Version 0.95 [2021/01/09]

Modified: Rewritten Thunderbird backup process (now generates again a single file, 2 parts backup can still be restored)
Modified: Rewritten Opera backup & restore process (old backups cannot be restored anymore)
Removed: Internet Explorer, old Edge and Cyberfox support
Fixed: Minor bugs

Список поддерживаемых программных продуктов:
Браузеры Chrome (Chromium)
Brave
CentBrowser
Citrio
Coc Coc Browser
Comodo Dragon
Epic
Google Chrome
Google Chrome Canary
Slimjet
SRWare Iron
Vivaldi
Yandex

Браузеры Firefox (Gecko)
Basilisk
Cliqznew
Comodo IceDragon
Cyberfox
Falkonnew
K-Meleon
Kinza
Midori
Mozilla Firefox
Mozilla SeaMonkey
Pale Moon
Slimboat
Waterfox

Другие браузеры
Avant Browser
Internet Explorer (только Избранные)
Lunascape
Microsoft Edge
Maxthon 3/4 Cloud
Opera
QupZilla

Почтовые клиенты
eM Client
FossaMail
Incredimailnew
Postboxnew
Thunderbird

Другие
FileZilla
Mozilla Calendar/Sunbird
qBittorent
Skype
uTorrent

O portable:
Портативная версия предоставлена разработчиком. Не требует установки.



Категория: Программы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем