Toontrack - Superior Drummer 3 v3.2.3 STANDALONE, VSTi, VSTi3, x64 Update RePack by TEAM V.R (2020) PC

Добавил: Гость | 16.05.2021 | Просмотров: 47

Toontrack - Superior Drummer 3 v3.2.3 STANDALONE, VSTi, VSTi3, x64 Update RePack by TEAM V.R (2020) PC скачать торрент


0.0
Версия программы: 3.2.3 (build 26155)
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10, 64-bit
VSTI, and Standalone host. 64-bit
8GB Hard Disk

Описание:
Очередное обновление профессиональной виртуальной ударной установки от Toontrack Music . Superior Drummer - это простота интерфейса EZdrummer с расширенным набором функций: новый микшер , встроенные эффекты (эквалайзер, фильтры, гейт, компрессор, энвелопер) и др. Superior Drummer является профессиональным барабанным флагманским сэмплером от фирмы Toontrack Music. С его превосходным звучащим демонстрационным механизмом, его феноменальным реалистически пространственным звуком и его непревзойденным обширным списоком функций, он действительно устанавливает высокий стандарт в современном цифровом барабанном производстве.

Дополнительная информация:
БУДУТ ЛИ МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ SDX РАБОТЬ В SUPERIOR DRUMMER 3??
Да! Все библиотеки SDX будут работать как обычно в Superior Drummer 3. Кроме того, все они были обновлены новой графикой для формата Superior Drummer 3. Единственным исключением является оригинальная библиотека DFH Superior 1. Эта библиотека несовместима с Superior Drummer 3.

БУДУТ ЛИ МОИ S2.0 ПРЕСЕТЫ РАБОТЬ В SUPERIOR DRUMMER 3?
Все предварительные настройки могут быть загружены в новое программное обеспечение Superior Drummer 3.

БУДУТ ЛИ ВСЕ МОИ MIDI РАБОТАТЬ В SUPERIOR DRUMMER 3?
Да, все MIDI из любого источника или установленного пакета Toontrack MIDI, EZX или SDX будут работать в Superior Drummer 3.

УДАЛИТ ЛИ , SUPERIOR DRUMMER 3 УСТАНОВЛЕННЫЙ SUPERIOR DRUMMER 2?
После выпуска Superior Drummer 3, Superior Drummer 2 больше не будет продаваться. Тем не менее, установка Superior Drummer 3 НЕ удалит Super Drummer 2 из вашей системы. Вы можете использовать обе программы на своем компьютере одновременно. Это означает, что все старые проекты, созданные вами с помощью Superior Drummer 2, никоим образом не будут затронуты.

ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ УСТАНОВКИ ПОЛНОЙ БИБЛИОТЕКИ НА 230 ГБ?
Нет, вся звуковая библиотека разделена на 5 частей, которые можно устанавливать по отдельности (зависит от ваших нужд). При это должна быть установлена базовая часть.

Звуковая библиотека Superior Drummer 3 была записана таким образом, что она совместима для вывода звука в разных форматах. В частности, это означает, что инженер Джордж Массенбург разместил несколько дополнительных микрофонов таким образом, чтобы можно было получить 2, 5, 7, 9 и 11-канальные системы. Toontrack понимает, что большинство пользователей не имеют многоканальных систем в своей студии, поэтому для обычных пользователей многоканальная среда, найденная в микшере, может просто выводиться через ваши два динамика. Поэтому, если ваша установка имеет два динамика, каждый канал в микшере будет работать для вас (все они будут выводиться через ваш стереофонический набор динамиков)! Если у вас есть настройка объемного звучания, все каналы в микшере также будут работать для вас, и вы сможете выводить каналы объемного звучания в микшере на ваши выделенные громкоговорители объемного звучания.

ЧТО ТАКОЕ .1 В МУЛЬТИКАНАЛЬНОЙ МНОГОКАНАЛЬНЫХ СИСТЕМАХ?
Это общепринятая отраслевая терминология применительнв к каналу LFE (низкочастотные эффекты). Канал LFE - это канал, который предназначен для только для низкочастотной аудиоинформации, который находится в пределах 120 Гц. Для использования канала .1 LFE инженер создает посыл (на каналах каналам с низкочастотной информацией ниже 120 Гц) и отправляет желаемое количество этих аудиоканалов на канал LFE.
Аналогом того, как используется канал .1 LFE, будет реверберация. Обычная практика заключается в том, чтобы вставить плагин реверберации на канале шины (aux), а затем отправить процент выбранных пользователем аудиоканалов на эту шину реверберации, вместо того, чтобы выводить все 100% сигнала на шину реверберации. Именно так работает канал .1 LFE при микшировании в объемном режиме. Инженер выбирает объем аудиоканала, который отправляется на канал .1 LFE. На выходе этот канал чаще всего воспроизводится сабвуфером.
По этим причинам семплы не были специально записанны как .1 LFE канал. Если вы микшируете в сурраунд, тогда вы должны выбрать каналы, которые вы хотите отправить на канал .1 LFE, точно так же, как если бы вы выбрали каналы, которые вы хотите отправить на реверберационную шину.

БУДУТ ЛИ СОВМЕСТИМЫ ПРЕДЫДУЩИЕ БИБЛИОТЕКА SDX С МНОГОКАНАЛЬНОЙ СИСТЕИОЙ МИКШИРОВАНИЯ?
Нет. Ранее выпущенные библиотеки SDX будут содержать только то количество каналов, с которыми они были выпущены.

КАКОЙ ТИП АУДИО ФАЙЛОВ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ С НОВЫМ TRACKER TAB?
Встроенный автономный аудио-MIDI-конвертер, известный как вкладка Tracker в Superior Drummer 3, работает с аудиофайлами барабанов в форматах WAV, AIFF, FLAC, OGG и MP3. Tracker работает как с мультитрековая система. Благодаря интеллектуальной системе распознавания инструментов, Tracker может также извлекать несколько разных отдельных инструментов из одного аудиофайла (например, монофонический или стереомикс из набора ударных). Tracker может распознать шесть классификаций инструментов: kick, snare, hi-hat, ride, toms и cymbals.

Basic Sound Library (44.1 kHz/24 bit)

All instruments, all tools and all articulations in direct microphones as well as the OH Dyn and Amb Ribbon channels. Bleed available in Snare Bottom, OH Dyn and Amb Ribbon channels.

Отличия от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM V.R

Процедура установки:
Установить Toontrack Superior Drummer 3. Если у кого установлена предыдущая версия, можно установить это обновление поверх неё. Библиотеку можно добавить в настройках Superior Drummer (Settings), во вкладке Libraries, где нужно указать путь к папке SL-SuperiorDrummer3, предварительно скачав её на этом сайте: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1314212
Кроме того можно прекрасно пользоваться библиотекой Toontrack EZDrummer, если она уже установлена у Вас.

Отдельное спасибо: Joaquin Phoenix и Андрей650071



Категория: Программы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем