50 квадратных метров (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 68

50 квадратных метров (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: триллер, драма, комедия
Страна: Турция
Режиссер: Бурак Аксак, Селчук Айдемир
В ролях: Фрэнк Герриш, Энгин Озтюрк, Айбюке Пусат, Дженгиз Бозкурт, Кюршат Алныачык, Толга Текин, Йигит Киразджи, Озгюр Эмре Йылдырым, Тунджай Беязит, Тугче Карабаджак

Гелге является наемным убийцей, выполняет разнообразные заказы, и делает это весьма искусно. Раньше ему удавалось избежать встречи с правоохранительными органами, он радовался подобным дням, рассказывал своему товарищу о собственных проделках. Но он даже не подозревал, что этот мужчина однажды воспользуется всеми историями парня, и расскажет полицейским о его криминальной деятельности. Теперь парнишку ожидает расправа от служителей правопорядка, и чтобы не попасть за решетку и разобраться с предателем, он должен найти убежище.
Наёмник прячется в отдалённом районе города, и внезапно заходит в ателье, чтобы задержаться здесь на несколько минут, и избежать слежки полицейских. Но оказалось, открыв двери, он попадет на похороны. А здешние обитатели вовсе воспримут его в качестве нынешнего наследника, который прибыл, чтобы попрощаться с погибшим отцом. Парень осознает всю серьёзность происходящего. Но это отличная затея, которая позволит ему в дальнейшем скрыться от преследования служителей правопорядка. Сейчас он намерен задержаться в этой организации, и быть её названным владельцем. Но со временем эта местность полностью меняет его мировоззрение и принципы жизни.
Гельге зарабатывает на жизнь тем, что профессионально выполняет заказы на убийство людей. Герой легко справляется с самыми сложными задачами и всегда доводит любую поставленную перед ним задачу до логического завершения. Однако однажды случается, что самому Гельге приходится искать безопасное убежище, в котором он может какое-то время спрятаться. Обстоятельства складываются так, что убийца случайно попадает в небольшую студию, где по неизвестной причине его принимают за сына покойного хозяина заведения. Понимая, что эта ситуация - уникальная возможность для него спасти свою жизнь, герой решает ею воспользоваться.
Постепенно Гельге полностью осваивает условия жизни в этой местности, находит полное взаимопонимание с местными жителями и, не осознавая этого, начинает раскрывать свои прошлые секреты. Герой ставит перед собой цель самым радикальным образом изменить свою жизнь и стать совершенно другим человеком, ведь эти люди криминального мира, которых он когда-то считал своими друзьями, однажды предали его.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту