911 служба спасения (4 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 01.03.2021 | Просмотров: 155

911 служба спасения (4 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2021
Жанр: боевик, драма, триллер
Страна: США
Режиссер: Брэдли Букер, Дженнифер Линч, Гвинет Хердер-Пэйтон
В ролях: Анджела Бассетт, Питер Краузе, Оливер Старк, Аиша Хайндс, Кеннет Чои, Рокмонд Данбар, Корина Мессиа, Маркантони Реис, Дженнифер Лав Хьюитт, Райан Гузман

Когда человеку становится невыносимо плохо, его здоровье подкачало либо он нуждается в скорейшем спасении, то он сразу обращается за помощью в службу 911. Здесь работают очень смышленые ребята. Они постоянно служат человечеству и забывают абсолютно обо всём, что касается их личной жизни. Скорая помощь постоянно находится на дежурстве, здесь работают по сменам разные люди, но все они давали клятву Гиппократа, и обязаны выполнять служебный долг, несмотря на собственные трудности. Пожарные торопятся безотлагательно на очередной выезд, где им необходимо потушить жилище, автомобиль или лесную чащу. Огонь не будет дождаться отважных мужчин, поэтому они всегда пользуются экстренным звуком на своих машинах, чтобы проехать без препятствий на трассе. А полицейские должны поскорее поймать злоумышленников и посадить их за решетку. Когда им сообщают об ограблении или о найденном трупе, они сразу стараются работать сплочённо, и мыслить в нужном направлении, чтобы не упустить любые детали и улики.
Ребята понимают прекрасно, что они выбрали эту деятельность, и теперь до определенного возраста обязаны следовать своим принципам и обязанностям. Из-за этого у них возникает множество проблем во взаимоотношениях с возлюбленными, но пойти против системы, и не обращать внимания на случившиеся сложности у потерпевших, они не могут.
Служба спасение США была сформирована около полувека назад, и именно в данном сериале отражены истории жизни героев, которые ежедневно спасают жизни сотням людям, но об этом никто не знает. Сюжет закручивается вокруг одной спасательной команды, начальником которой является ответственный Бобби Нэш. Мужчина заботится о своих подчиненных, как о детях, стараясь их всегда поддерживать. Позади у Бобби непростое прошлое, которое иногда всплывает в его памяти. Справится со всеми сложностями ему помогают верные товарищи – лесбиянка Генриетта Уилсон, неряшливый шутник по прозвищу Чимни и новый член команды Эван Бакли – любитель женского внимания.
В каждой серии героям приходится справляться с ситуациями самой разной сложности, при этом с каждой из них приходится справляться с большой ответственностью. К сожалению, иногда не удается спасти человека от беды, и с этим приходиться мириться. Для сотрудников спасательной службы любая жертва оказывает большое давление на эмоциональное состояние. Героям также активно помогает подруга, работающая в полиции. Еще одним действующим лицом является диспетчер по имени Эбби Кларк. Девушке ежедневно приходится реагировать на звонки о помощи, и, несмотря на тяжелую болезнь своей матери, она с честью продолжает работать.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту