Абла Фахита. Королева драмы (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 01.08.2021 | Просмотров: 197

Абла Фахита. Королева драмы (1 сезон) (2021) скачать торрент


4.5
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия, криминал, драма
Страна: Египет
Режиссер: Абла Фахита
В ролях: Абла Фахита, Мена Адель, Рехаб Хусейн, Мона Мамдух, Зайна Мансур, Ахмед Саад Мишо, Боси Шалаби, Ник Шакоур, Басем Самра, Дония Махер, Усама Абдалла, Мостафа Эльморси, Сахар Камель

Главная героиня была обвинена в убийстве, однако уверена в том, что её подставили. Женщина вынуждена оставить своих детей на произвол судьбы. Абла Фахита хочет восстановить справедливость. Ей крайне важно, чтобы её доброе имя было реабилитировано. Несмотря на то, что женщина выглядит немного по-детски,её историю сложно назвать безобидной, а занятие - обыденным. Контент, который представляют действующие лица, связан с интимными отношениями и дисфункцией. Проект наполнен сексуальным юмором, который оценят представители взрослой аудитории.
Абла Фахита разлучается со своими детьми из-за несправедливого обвинения в преступлении. Дива готова на всё, чтобы восстановить репутацию и воссоединиться с семьей. Несмотря на то, что Абла Фахита и ее дочь Каро выглядят по-детски, контент, который они представляют, не предназначен для детей, как раз наоборот, поскольку их шоу рассказывают об их дисфункциональных отношениях и сексуальных приключениях Аблы Фахиты в роли отчаявшейся вдовы. Наполненный сексуальным юмором и резкой иронией, не подходящей для детей.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем