Американские боги (3 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 39

Американские боги (3 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Фэнтези, драма, детектив
Страна: США
Режиссер: Джон Эмиел, Джулиан Холмс, Томас Картер, Эва Сёрхёуг, Ник Копус, Марк Тинкер, Рэйчел Голдберг, Тим Соутэм, Метин Хусейн, Рассел Ли Файн
В ролях: Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Йетиде Бадаки, Брюс Лэнгли, Омид Абтахи, Демор Барнс, Иэн Макшейн, Эшли Рейс, Криспин Гловер, Петер Стормаре, Девери Джейкобс, Мэрилин Мэнсон, Блайт Дэннер, Эрисен Ф. Гардиола, Доминик Джексон, Эрик Джонсон, Лила Лорен, Дэнни Трехо, Джулия Суини, Вейл, Иван Реон, Дэнис О’Хэр

У Тень Лун вот-вот должен закончиться срок тюремного заключения, однако его освобождают из-под стражи на несколько дней пораньше из-за смерти жены. Герой торопится успеть на похороны своей благоверной самолетом, где с ним завязывает разговор странный человеком, сидящий на соседнем ряду. Таинственный мужчина не желает представляться своим настоящим именем, а называет себя текущем днем недели – Средой. Тень получает от своего нового знакомого предложение поработать на него и отказывается, утверждая, что уже пообещал своему другу устроиться к нему в спортзал. Добраться самолетом до места назначения у героя не получается из-за непогоды, и он решает доехать до родного города на автомобиле.
В одном из придорожных баров недавний заключенный вновь встречает Среду, и тот повторяет свое предложение, мотивирую это тем, что друга уже нет в живых, продемонстрировав в качестве доказательства газетную статью. Чтобы отделаться от навязчивого человека, Тень предлагает сыграть в монетку, которая неожиданно выпадает той стороной, которую и загадал Среда. Раскрыть секрет фокуса герою предлагает еще один не менее странный посетитель бара, поставив при этом условие сразиться с ним предварительно в честной драке на кулаках.
У каждого человека есть прошлое, порой преследующее его по пятам, и никак не желающее отпустить. Главным героем сериала является Тень. Этот мужчина хочет обрести покой, ведь в его жизни было слишком много бурь. В настоящий момент он переживает огромную трагедию, ведь его жена погибла в автомобильной аварии. Вылетая в родной город, главный герой никак не подозревал, что этот перелёт изменит его жизнь раз и навсегда. Когда самолёт попал в зону турбулентности, то загадочный пассажир с соседнего сидения, представившийся мистером Средой явно что-то хочет от главного героя. Мистер Среда говорит Тени такие вещи, о которых он не мог узнать от самого главного героя. Кем же является этот загадочный пассажир? Что ему нужно от главного героя? Мистер Среда предупреждает протагониста сериала о том, что настоящая буря в его жизни только грядёт, и в отличие от зоны турбулентности, кончится она не так скоро. С этого самого момента жизнь тени меняется, ничего не будет прежним для этого мужчины. Но для него открываются новые, доселе невиданные горизонты.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту