Анатомия страсти (17 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 137

Анатомия страсти (17 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: драма, мелодрама
Страна: США
Режиссер: Роб Корн, Кевин МакКидд, Дебби Аллен
В ролях: Эллен Помпео, Шандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Джастин Чэмберс, Кевин МакКидд, Бокхи Ан, Джесси Уильямс, Патрик Демпси, Сара Рамирес, Джессика Кэпшоу

Добро пожаловать в сказочный волшебный городок Сиэтл, на территории которого на протяжении многих лет расположена большая муниципальная клиника. Зачастую здесь происходят невероятные головокружительные события, в которых принимают непосредственное участие не только успешные благородные профессиональные сотрудники медицинской сферы деятельности, но и обыкновенные простые пациенты, попавшие в сложную трудную ситуацию.
Становится известно, что молодые «зеленые» хирурги готовы пойти на самые крайние сомнительные радикальные меры, чтобы в ближайшем будущем построить и сформировать невероятную репутацию и карьеру. Мередит Грей – очаровательная молодая работница, которая с первых минут появления в данном элитном помещении сумела обратить на собственную скромную фигуру всеобщее внимание. Оказывается, главная героиня – единственная прямая наследница влиятельной выдающейся семьи, которая неоднократно спасала многочисленные человеческие судьбы. Теперь напуганной миловидной барышне придется бороться за свое место под жарким правильным солнцем, так как остальные коллеги по рабочему цеху не обрадовались появлению странной загадочной особы. К тому же наглая дамочка закрутила роман со своим куратором.
Данный сериал является продолжением отличной медицинской драмы о том, как работают и живут несколько хирургов одной из больниц в городе Сиэтл. Почти каждый день наши герои переживают такие эмоции, как счастье и боль, ссоры и примирение.
Очень часто перед ними стоят сложные дилеммы, которые нужно решать чем можно быстрее. В некоторых моментах им нужно принимать довольно таки сложные решения, от которых зависит жизнь их собственных пациентов. В это же время в их больнице продолжаются жесткие междоусобные войны. В центре сюжета – молодая женщина-хирург по имени Мередит.
Шеф данной клиники положил на Бэйли серьезные надежды, и очень надеется, что она его не подведет. Ведь именно из нее он хочет сделать свою преемницу. Чтобы провести некий эксперимент, он предложил Миранде сделать операцию одной девочке, которая вот уже десять лет борется с ужасной опухолью. Но Вы же понимаете, что все не может быть так просто.
Теперь Миранда должна уговорить еще одного хирурга по имени Эрика Хан, чтобы та в свою очередь помогла ей в этой сложной операции. А еще, совсем недавно, в больницу вернулся Оуэн Хант, который теперь занимает место главного врача в травматологии. И, конечно же, многое другое.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту