Бэтвумен (2 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 08.03.2021 | Просмотров: 227

Бэтвумен (2 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2021
Жанр: фантастика, боевик
Страна: США
Режиссер: Холли Дэйл, Дермотт Даунс, Маркос Сига
Актеры: Руби Роуз, Камрус Джонсон, Рэйчел Скарстен, Мэган Тэнди, Николь Кан, Дюгрей Скотт, Рэйчел Мэддоу, Сэм Литтлфилд, Элизабет Энвейс, Джон Эммет Трэйси

История о сильной девушке Кети, которой приходится взять на себя ответственность за безопасность города Готэм. Ведь Бэтмен куда-то исчез уже несколько лет назад. А жителя просто необходима защита от существующего вокруг беспредела. Прошлое главной героини омрачено позорным изгнанием из армии и сложными отношениями с отцом. Но она находит в себе смелость открыть этот мир заново. Тем более, что Бэтмен оказывается ее кузеном. Поэтому справиться в его отсутствие с озверевшей группировкой - это уже дело чести. Однако и по ту сторону борьбы, главой преступного мира, является ее сестра. Она много лет считалась погибшей, пока не стала орудовать в Готэме со своей бандой "Страна чудес".
Эта девушка просто безумна и ждать от нее можно неведомо чего. И даже такие шокирующие факты не сломят дух Кети, ведь она теперь Бэтвумен и не имеет право на слабость. Сестра для главной героини, прежде всего убийца и террористка, а не родной человек. Сотрудничество с гениальным Люком Фоксом позволит создать новый женский костюм и сверхмощное оружие. И вот главная героина опасна, непобедима и, конечно же, с невероятно притягательной внешностью. Она не готова быть тенью Бэтмена, Кети хочет стать новым героем, обладающим уникальными качествами.
Готэм – это мрачный город, где полно преступников. Именно сюда возвращается Кейт Кейн, после длительного отсутствия. Девушка путешествовала по миру и совершенствовала свои боевые навыки. Когда-то Кейт хотела закончить военную академию, но была дискредитирована однополой связью. Теперь она вернулась, именно тогда, когда в городе наступили перемены к худшему. Во-первых, пропал защитник простых жителей Бэтмен, а во-вторых, Готэм терроризирует некая Алиса, которая убивает ради развлечения. Даже элитная команда солдат – «Воронов», под предводительством отца девушки – Джейкоба Кейна, не могут решить эту проблему. Внезапно Кейт обнаруживает, что ее двоюродный брат был героем и находит его скрытую пещеру. Тогда девушка решает надеть супергеройский костюм и стать Бэтвумен. Тем более, Кейт узнает, что под маской Алисы, скрывается ее якобы погибшая сестра Бет.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту