Боишься ли ты темноты? (2 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 42

Боишься ли ты темноты? (2 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2019
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив, приключения, семейный
Страна: Канада
Режиссер: Дин Израэлайт
В ролях: Рафаэль Касаль, Мия Чех, Лилиана Рэй, Мило Шендел, Завиен Гаррет, С. Эрнст Харт, Эдди Флэйк, Дайан Гарсо, Джефф Гулка, Малайка Джексон

Рейчел Карпентер недавно переехала из родного города в небольшой рыбацкий поселок. Замкнутой девушке поначалу нелегко было на новом месте. Новая школа, одноклассники, которые не спешили принимать в свои ряды новенькую. Однако, нашлись среди новых знакомых и те, с которыми у Рейчел оказалось много общего. Несколько местных подростков организовали не совсем обычное общество любителей ужасов - "Общество полуночников". Каждый четверг члены общества собираются на лесной поляне вдали от людей и рассказывают друг другу страшные истории.
Увлеченная страшилками Рейчел отчаянно хочет стать членом этого общества, что оказывается не так уж и сложно. Для этого нужно лишь рассказать остальным ребятам действительно пугающую историю. И тогда Рейчел решает поведать новым приятелям историю из ее кошмаров - о шоу "Карнавал страха", похищающем во время своих гастролей детей. История вызывает настоящий шок у слушателей и девушка единогласно принимается в ряды общества. Затушив костер на поляне все "полуночники" расходятся по домам, чтобы завтра встретиться в школе. Но на утро происходит то, чего никто из них не ожидал - история Рейчел оживает и вчерашние слушатели становятся ее главными героями.
Девушка-подросток Рэйчел переезжает с родителями в другой город. В новой школе она быстро находит общий язык со сверстниками, а вскоре ее приглашают в "общество полуночников". Старшеклассники собираются по ночам и рассказывают по очереди страшные истории. Для вступления в общество нужно рассказать историю собственного сочинения, а другие участники должны будут ее одобрить.
Героиня рассказывает историю на основе своего постоянно кошмара о таинственном "карнавале страха", чей хозяин мистер Сумрак похищает детей. История произвела на подростков большое впечатление и Рэйчел сразу приняли в общество. Через пару дней ребята узнают что в город приезжает "карнавал страха" и дети охотно покупают билеты, чтобы получить незабываемые впечатления. После посещения карнавала один из ребят пропадает, а на следующее утро никто из подростков не помнит о прошедшей ночи. Рэйчел с трудом заставляет ребят поверить в случившееся и отправится на то место, где было выступление гастролирующей трупы. Но к удивлению ребят карнавал страха вместе с Сумраком исчезли бесследно.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту