Булл (5 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 25.02.2021 | Просмотров: 135

Булл (5 сезон) (2020) скачать торрент


3.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Сериал, Драма, Комедия, Криминал
Страна: США
Режиссер: Дэннис Смит, Дэн Лернер, Бетани Руни
В ролях: Майкл Уэтерли, Фредди Родригес, Женева Карр, Джейми Ли Киршнер, Кристофер Нил Джексон, Анна Люсия Аттанасио, Маккензи Миэн, Инна Муратова, Джэззи Уильямс, Дорис Маккарти

Успешная выдающая организация, которой владеет симпатичный привлекательный мужчина по имени Джейсон Булл, сформирована для особенных определенных личностей, в один прекрасный день оказавшихся в безвыходной непростой ситуации. Становится понятно, что главный герой – гениальный специалист в области психологии и манипуляции многочисленных разноплановых представителей человеческой расы.
Именитый юрист специализируется на уникальном головокружительном занятии, которое связано с всевозможными судебными разбирательствами. Зачастую благородный справедливый смельчак использует собственные разработанные уловки и махинации, которые с невероятной легкостью заглатывают скамейка присяжных. Доктор медицинской сферы деятельности безошибочно способен найти слабые места каждого капризного скептика, поэтому не удивительно, что красавец постоянно выходит победителем в ожесточенной схватке с достойными коварными соперниками. Естественно, что любая услуга центральной самовлюбленной личности оценивается в кругленькую сумму материальных средств, что говорит о том, что не каждый местный простой житель имеет возможность воспользоваться критериями преуспевающей особы. Однако, несмотря на финансы, мистер готов помогать низшему слою современного окружающего населения.
Эта история о докторе Джейсоне Булле, который великолепно умеет входить к людям в доверие, а далее может манипулировать ими как хочет. Джейсон очень серьезный, галантный и уверенный в себе человек. Он не может терпеть беззаконие и несправедливость. У него есть также очень полезная привычка, и заключается она в том, что он постоянно наблюдает за окружающими, и эта привычка помогает ему разбираться в людях. Доктор также является основателем очень успешной фирмы под названием "Trial Analysis Corporation", которая занимается тем, что анализирует действия присяжных. Но свои таланты и умения он применяет когда требуется узнать правду у свидетелей. И именно от этого зависит, победит ли он в суде или проиграет.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту