Частный детектив Магнум (3 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 03.03.2021 | Просмотров: 226

Частный детектив Магнум (3 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключения, Боевик, Криминал
Страна: США
Режиссер: Брайан Спайсер, Питер Уэллер, Эгил Эгилссон
Актеры: Джей Эрнандес, Пердита Викс, Захари Найтон, Стефен Хилл, Эми Хилл, Тим Кан, Кими Бальмилеро, Кристофер Торнтон, Oliver Avila, Тайлор Уайли

Бывший сотрудник специального подразделения Томас Магнум занимается детективной деятельностью в частном порядке. На фоне своих бывших сослуживцев, один из которых владеет вертолетной компанией, другой крупнейшим пляжным клубом, а третий проводит подводные экскурсии к затонувшим кораблям, герой не выглядит человеком, добившимся в жизни каких-то заоблачных высот. Тем не менее сам Томас вполне доволен судьбой, ведь помимо частных расследований он еще занимается вопросами безопасности в доме бывшего военного журналиста, а ныне хорошо известного в определенных кругах писателя Робина Мастерса, в книгах которого ему постоянно отводится роль главного персонажа.
Репортер когда-то был прикреплен к подразделению морских пехотинцев, в том районе боевых действий, где проходили службу верные друзья, которым он обещал щедро оплатить предоставленные ему для будущего бестселлера материалы. Журналист впоследствии сдержал свое слово, показав себя мужчиной, полностью выполняющим договоренности. Сам же Магнум, который с большой осторожностью относится к своим нынешним клиентам, часто оберегая их от достаточно неприятной конфиденциальной информации, тоже имеет репутацию честного человека.
После возвращения с войны в Афганистане Томас Магнум, офицер ВМФ, решает изменить свою жизнь и использовать собственные навыки в качестве частного сыщика на Гавайях. Он становится консультантом по безопасности на вилле известного писателя Робина Мастерса. Особняком управляет женщина-дворецкий Джульетта Хиггинс - бывший агент британской разведки MI6. На вилле проживает и культурный куратор поместья Теюла "Куму" Тюилета. Хиггинс постоянно ссорится с Магнумом, живущим неподалеку в пристройке, однако он часто оказывает помощь детективу и становится полноценным партнером в агентстве.
Лучшие друзья Магнума - Орвилл Райт, он же Рик - бывший морской пехотинец, который управляет собственным клубом и является убежденным холостяком, и Теодор Кэлвин, он же Ти Си - пилот вертолета и тоже бывший морской пехотинец, проводящий экскурсии для туристов по Гавайям на своем вертолете. Оба сослуживца помогают главному герою в решении его многочисленных расследований. Когда-то давно троица встретилась в Афганистане во время плена, но они выжили. Магнум часто конфликтует с детективом полиции Гордоном Катсумото, но при необходимости они оказывают взаимную поддержку. Впереди главного героя ждет множество увлекательных и опасных приключений, во время которых он должен проявить свои лучшие детективные качества.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту