Черная молния (4 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 89

Черная молния (4 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2017
Жанр: фантастика, боевик, драма
Страна: США
Режиссер: Салим Акил, Оз Скотт, Бенни Бум
В ролях: Нафиса Уильямс, Кресс Уильямс, Чайна Энн Макклейн, Кристин Адамс, Марвин «Крондон» Джонс III, Джеймс Римар, Дэймон Гаптон, Джордан Кэллоуэй, Чантал Тхюй, Билл Дьюк

Если взглянуть на Джефферсона Пирсона со стороны, то может показаться, что он обыкновенный школьный директор, добившийся профессиональных успехов и не позволивший многим молодым людям ступить на кривую дорожку. Но в личной жизни для него все складывается не столь хорошо. Джефферсон находится в разводе и воспитывает двух дочек. Учитывая возраст, младшая предпочитает проводить время на вечеринках, в то время как старшая решила заняться медициной и, ко всему прочему, стала социальной активисткой, из-за чего вечно попадает в разные передряги.
Имеется один секрет и у Пирсона, который, обладая сверхчеловеческими способностями, когда-то был настоящим супергероем и боролся с преступностью. Но однажды герой решил отказаться от борьбы со злом и запрятал свой супергеройский костюм куда подальше, ведь его желание сделать мир лучше стоило ему счастливой семейной жизни. Теперь уровень преступности в городе Фриленд многократно возрос, и Пирс со скрежетом на сердце оставался в стороне. Но в итоге ему все же пришлось вновь выйти на тропу войны, когда беда постучалась в его дом и коснулась его родных. Но какую цену на этот раз предстоит заплатить главному герою, чтобы обезопасить жителей города от надвигающейся катастрофы? Удастся ли ему спасти множество жизней и при этом не лишиться собственной?
Джефферсон Пирс - уважаемый человек и счастливый семьянин. Последние девять лет он руководит школой для трудных подростков и все свое время посвящает детям. Однако, есть у него тайна, которую он тщательно скрывает от окружающих. Все дело в том, что Джефферсон с детства наделен супер способностями и может с легкостью управлять молниями. Многие годы он защищал свой городок от преступных банд, перевоплощаясь из обычного человека в супергероя "Черную Молнию". Надевая маску, он отважно сражался с бандитами, очищая родные улицы от их засилья. Но всему когда-нибудь приходит конец. Однажды Джефферсон встретил милую девушку, в которую влюбился. Вскоре влюбленные поженились, у пары родились две прекрасные малышки.
Понимая, что его геройская деятельность не совсем безопасна, Пирс решает завязать с ней и полностью посвятить себя семье. Он устраивается в школу, чтобы и дальше приносить пользу обществу. Бывший супер герой полностью доволен спокойной и размеренной жизнью и даже не вспоминает о своих прошлых подвигах. Но когда до него доходят слухи о появлении в городе новой банды, распространяющей наркотики среди подростков, Джефферсон понимает, что не сможет остаться в стороне. Полиция и власть не в силах справиться с бандитами, а значит пора ему тряхнуть стариной. Пирс достает свой уже изрядно припавший пылью костюм супер героя и снова выходит на борьбу с бандитами.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту