Чёрно-белая семёрка (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 07.03.2021 | Просмотров: 41

Чёрно-белая семёрка (1 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: криминал
Режиссер: Саттвик Моханти
Страна: Индия
В ролях: Сумит Вьяс, Нидхи Сингх, Джэтин Сарна, Санджай Батра, Monika Choudhary, Сатьяджит Раджпут, Санджай Сварадж, Raynu Verma и другие

Чтобы выиграть выборы в колледж, Юдвир, в сериале «Черно-белая семерка», использует все уловки, убежденный, что победит своих противников. Он получает доступ к видео с участием соперников, которое может их уничтожить, одерживая победу. Спустя 10 лет, жизнь самого молодого политика, внезапно обрывается, когда неизвестный убивает его. Расследуя дело, полицейский Шашанк помещает многочисленных людей, и даже мать Юди в длинную цепочку подозреваемых, в которую входят некоторые из его ближайших друзей.
Данные события, которые описываются в представленном телесериале под названием "Чёрно-белая семёрка", начнут собственное повествование с жуткой трагедии, когда молодого, но известного политика безжалостно убивают средь белого дня. Следственная полицейская бригада незамедлительно выезжает на место совершения преступного деяния и начинает активно работать в этом направлении. Под подозрение попадают близкие родственники и друзья. Но в определенный момент, станет ясно, что причастны рабочая деятельность покойного. Более того, в процессе выяснится правда, подвергающая в шок практически любого неосведомленного человека, как решаются дела в политике.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту