Чёрные деньги (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 29

Чёрные деньги (1 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год вызода: 2020
Жанр: драма, комедия, криминал
Страна: Румыния
Режиссер: Даниел Санду
В ролях: Александру Пападопол, Кристиан Бота, Медея Маринеску, Валериу Андрюцэ, Воика Олтеан

Два человека из фильма Черные деньги незадачливо шутят о том, что благодаря своей работе могут ограбить бронированный автомобиль с деньгами. Герои являются техниками городского светофора, поэтому их хвастовство по поводу возможности регулирования движением машин и ограбления выглядит очень реалистично. Разочарованные в жизни бедолаги разрабатывают идеальный план грабежа, не подозревая, что их странные шутки приведут к непредсказуемым последствиям.
Наступает час икс, и героям действительно приходится совершить ограбление. Жизнь заставила недотеп принимать решение, по-другому поступить никак нельзя. Мужчинам ничего не остается, как воспользоваться своим забавным планом. Бандит, принявший этот план за чистую монету, веселиться не собирается, и далее события приобретают весьма серьезный оборот.
Два типичных чувака постоянно веселятся, создавая причудливые истории об идеальном ограблении. Интересный материал, это выдумка, но все внезапно принимает другой оборот, когда к их шуткам относятся серьезно. За это нужно платить, а несчастные вмешиваются в опасную игру с преступниками, которые, собственно, и планировали осуществить такое ограбление. Когда инцидент распространился на район, первые подозрения правоохранительных органов пали на сновидцев. Они рассказывали истории всем, кого хотели, поэтому все ходило слухами. Пока они не представят полные доказательства, необходимо разобраться с настоящими преступниками. Только при их поиске вы сможете правильно удалить свои имена. Им приходится прятаться от полиции, что серьезно усложняет задачу. Деньги, которые часто фигурировали в их лжи, должны быть раскрыты. В противном случае они быстро попадут в тюрьму. Никто не будет счастлив узнать специфику дела, потому что они сами, сами того не осознавая, спровоцировали против себя истории, которых в зале суда хватит на хороший период в несколько лет.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем