Доктор Хэрроу (3 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 55

Доктор Хэрроу (3 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США, Австралия
Режиссер: Тони Кравиц, Питер Сэлмон, Кейт Дэннис
В ролях: Йоан Гриффит, Мирра Фолкс, Реми Хий, Робин Малкольм, Элла Ньютон, Анна Лизе Филлипс, Патрис Кокс, Мартиния О`Салливан, Пари Парандуш, Джонатан Шарп, Патрик Атчисон, Даррен Гилшенан, Мелани Хэйвард, Джанелл Бэйли, Хантер Пейдж-Лошар, Майкл Бэлк, Мелисса Бонн, Ари Бойлэнд, Николас Браун, Аарон Дэвисон, Киара Фриман

Встретить полноценного гения, большая удача, а Дэниел Хэрроу несомненно лучший патологоанатом во всей Австралии. Вот только непосредственного начальника Максин Павич, занимающую высокую должность главы Института служебной медицины, расположенного в Квинсленде, частенько бросает в дрожь от выходок непокорного эксперта. Дело в том, что Дэн готов нарушить абсолютно все инструкции и приказы ради торжества правды и справедливости и помимо выполнения своих прямых обязанностей частенько занимается настоящим сыском. Естественно, что жить с таким не гибким и упертым человеком далеко не сладко, и с супругой Стефани он давно в разводе, да и с дочерью переходного возраста Ферн отношения непростые.
Именно из-за неё, он когда-то совершил нечто ужасное, а именно убил отчима девочки Роберта Куинна, после того, как добился от него признания в изнасиловании падчерицы. Событие удалось скрыть даже от близких, включая лучшую подругу, сержанта полиции Серойю Дасс, к которой герой питает отнюдь не служебный интерес. Когда из реки водолазы извлекают забетонированный труп без головы, первоначально рассматривается версия о мафиозных разборках. Однако после того, как в лесу неподалеку обнаруживается женский труп, из груди которого вырезана часть сердца, Дэн ухитряется связать два этих трагических происшествия в одно дело, и "привязать" к нему коллекционеров древнего холодного оружия.
Хэрроу — талантливый патологоанатом. Он работает в правоохранительных органах и старается не только констатировать факт смерти, но и узнать причину гибели. Такой подход даёт повод разным подозрениям в кругу сотрудников отдела. Супруга также не приветствует такое вовлечение в работу. Ведь работать с трупами и так малоприятна, а тут муж старается воспроизвести детали кончины усопшего. Не справившись с психологическим давлением жена уходит от Хэрроу, родная дочь перестаёт общаться с отцом.
В это же время на стол с врачу попадает труп, который долгое время был забетонирован. Этот случай заставляет героя сериала вести себя странно. Он подтасовывает и скрывает улики, что не свойственно справедливому сотруднику правоохранительных органов.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту