Дом с прислугой (2 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 37

Дом с прислугой (2 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: триллер, драма, детектив, фэнтези
Страна: США
Режиссер: М. Найт Шьямалан, Изабелла Эклёф, Нимрод Антал
В ролях: Лорен Эмброуз, Тоби Кеббелл, Нелл Тайгер Фри, Руперт Гринт, Мэйсон Белфорд, Джулиус Белфорд, Филлип Джеймс Браннон, Тони Револори, С.Дж. Сон, Молли Григгс

Семью Дороти и Шон Тернеров можно назвать идеальной, эта пара просто живое воплощение настоящей американской мечты. Шон - популярный шеф-повар, его жена - журналист на местном телевидении. Они молоды, богаты и безумно любят друг друга, жизнь кажется им по-настоящему прекрасной. А когда у пары рождается долгожданный малыш, счастью семейства Тернеров нет предела. Однако, длится оно не долго, спустя три месяца их маленький сын умирает. Смерть малыша становится для пары огромной трагедией, с которой Дороти оказывается не в силах справиться. Ее жизнь превращается в сплошной кошмар с постоянными нервными срывами и истериками. Всерьез беспокоясь за здоровье жены, Шон решает по совету психолога купить для нее терапевтическую куклу, как две капли воды похожую на настоящего младенца.
Кукла настолько похожа на живого малыша, что Дороти и сама не замечает, как начинает сюсюкаться с ней. Она даже дает ей имя - Джерико. Женщина кормит, пеленает игрушечного сына и ведет себя с ним, как с живым младенцем. Шон смотрит на все это с небольшим удивлением, но надеется, что подобная игра поможет жене выйти из затянувшейся депрессии и вернуться к нормальной жизни. Он даже подыгрывает супруге и тоже проявляет интерес к игрушечному Джерико. Однако, когда Дороти просит нанять няню для пупса, мужчина понимает, что эта игра зашла слишком далеко.
У молодых супругов Тёрнер была мечта завести ребёнка. Они всегда хотели слышать в своём уютном доме топот маленьких ножек. К сожалению, судьба долгое время игнорировала их желание. Но в один момент всё изменилось. Дороти забеременела. После 9 месяцев они родили мальчика и назвали его Иерихон, но, к сожалению, у него начались серьёзные проблемы со здоровьем. Шон и Дороти пытались повлиять на здоровье мальчишки, но все их попытки, вместе с попытками врачей, оказались безуспешными. Мальчик погиб, оставив своих родителей, особенно Дороти, в тяжёлом эмоциональном состоянии.
Произошла настоящая трагедия в жизни семьи. Но терапевт, занимавшийся здоровьем малыша, предложил родителям не отчаиваться и взять куклу, сделанную в точности по образу Иерихона. Она оказалась настолько похожа на него, насколько и пугала этим фактом. Шон и Дороти решают взять на работу няню, дабы посвятить больше времени работе. С виду, обычная девушка, тихая и спокойная Лиенн. Только вот же странности. Она обращается с куклой прямо как с ребёнком. Какие скелеты в шкафу она хранит ещё?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту