Дуайт в сияющих доспехах (5 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 44

Дуайт в сияющих доспехах (5 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Джеффри Дж. Хант, Джеймс Ларкин, Эял Гордин
В ролях: Слоун Морган Сигел, Кэйтлин Кармайкл, Джоэль МакКрэри, Даниэль Бисутти, Ивэн Хофер, Джошуа Бреслоу, Бонита Фридериси, Марк Фарли, Эбби Кобб, Брайан Льюис

Фантастический сериал продолжает рассказывать о приключениях главного героя Дуайта. Все началось с того, что молодой человек, прогуливаясь по лесу, провалился в заброшенный тоннель. Там парень обнаружил принцессу – воина Гретту. Своим появлением он снял чары с той, которая спала уже вот тысячу лет. Но герой также стал причиной того, что и могущественный маг Болдрик также очнулся. А еще к жизни вернулось древнее зло, планирующее установить власть над всем миром. В 5 сезоне битва против злейших монстров продолжается, ведь на Дуайта надеется не только принцесса Гретта, но и все человечество. Парень становится участником съемок рекламы для вновь открывшегося ресторана. Он помогает своему другу Якопо привлечь клиентов. Обстановка таверны напоминает средневековье, но никто и не догадывается, что это самые настоящие жители из мира принцессы. Волшебство, магия, бой на мечах с монстрами – все это ожидает Дуайта в новых сериях.
Главный персонаж сериала - Дуайт. Простой парнишка, который время от времени гулял в лесу. Однажды юнец столкнулся с большими трудностями, когда попал в яму, которую никогда в жизни не видел раньше. Через нее Дуайт попадает в параллельный мир. Эта волшебная вселенная встречает паренька страстным поцелуем с юной красавицей. Проблема была лишь в том, что она не пробуждалась от вечного сна уже много лет! Гретта - выдающаяся воительница, которая оберегала мир от представителей темных сил. Главная героиня уверена в том, что обязательно справится с новым вызовом. Однако ей предстоит взять с собой в путешествие нового знакомого, которого считает Кромсателем Монстров, знаменитым чемпионом!



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту