Это мы (5 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 100

Это мы (5 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, комедия
Страна: США
Режиссер: Кен Олин, Гленн Фикарра
В ролях: Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан, Рон Сефас Джонс, Фэйти Херман, Джон Уэртас, Эрис Бэйкер, Джанет Монтгомери, Джералд МакРэйни, Райан Мишель Бате, Джилл Джонсон, Брэд Гэррет, Кэти Сагал

Действие начинает разворачиваться в 1980-м году, когда жизнь молодой супружеской пары Джека и Ребекки меняется кардинальным образом после известия о том, что девушка ждет тройню. В день родов, которые совпадают с днем рождения Джека, происходят непредвиденные осложнения, и один из младенцев не выживает. По предложению врача, который руководил родами, двое новоявленных родителя, тем не менее, решают усыновить афроамериканского новорожденного, брошенного незнакомцами возле пожарной части, расположенной неподалеку. Таким образом у Джека и Ребекки все-таки оказывается трое детей. В наши дни, 36 лет спустя, двое братьев и сестра живут в разных уголках США.
Кевин является знаменитым телевизионным актером, который постепенно осознает неудовлетворение текущим положением вещей, находясь в поисках перемен. Кейт не очень успешно пытается следить за собственным весом. Их приемный брат Рэндалл завел семью и решает отправиться на поиски своего биологического отца, бросившего своего ребенка. Когда молодому человеку удается найти того, он выясняет некоторые подробности и о родной матери. Сюжет следует за тремя временными рамками, рассказывая о жизни трех взрослых героев в настоящем, о событиях, произошедших в прошлом, когда они были еще детьми, а также демонстрирует некоторые эпизоды из будущего.
По статистике, ежедневно в мире появляются на свет восемнадцать миллионов человек. Кроме рождения в один день, этих людей объединяет очень многое. Это докажет семья Пирсон. Жена Джека Пирсона, в день его 36-го дня рождения, родила троих близнецов. Во время родов, возникают проблемы и один из младенцев умирает. Рэбека и Джек принимают решение усыновить ребенка, который родился в этот же день. Им оказывается чернокожий мальчик, которому они дают имя Рэндел.
Биологические родители отказались от него. Идут годы, дети выросли. У каждого из них своя судьба, проблемы и взгляды на жизнь. Рэндал занят поисками своих настоящих родителей, чтобы узнать причину, почему они его бросили. Кевин мечтает стать известным актером и прославиться на всю страну, но пока ему достаются лишь второстепенные роли. Кейт ведёт борьбу с лишним весом, прибегая к странным, а иногда даже шокирующим методам. Несмотря на то, что главные герои разные по характеру и внешности, в день их рождения, судьбы троих тесно переплетаются в одну.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту