ФБР (3 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 41

ФБР (3 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Артур В. Форни, Ник Гомез, Нильс Арден Оплев
В ролях: Мисси Перегрим, Зико Заки, Эбони Ноэль, Джереми Систо, Села Уорд, Нина Лизандрелло, Антула Кациматидес, Марк МакКиннон, Джамал Бёрчер, Джеймс Чен, Родни Ричардсон, Дерек Хедлунд, Кармен Ламар, Джейсон Кауфман, Шеви Гутьеррез, Джон ДиРенцо, Кортни Гонсалес, Конни Нильсен, Даллас Робертс, Мак Брандт, Эйон Бэйли, Эмма Дункан

В США каждый день могут происходить преступления, с которыми не всегда справляется местная полиция. Потому, когда происходит захват заложников, попытки взорвать бомбу, или другие вещи такого рода, за дело берётся специальный федеральный правоохранительный орган. Имеющий множество отделений, как в Нью-Йорке, где также работают настоящие профессионалы.
Они прошли тренировки и подготовку на специальной базе, где учились всему, что нужно. Главные герои - сотрудники нью-йоркского отделения ФБР, которые сталкиваются с различными трудностями. Если на базе, они могли совершить оплошность, то в реальной жизни ошибаться нельзя. Ведь на ФБР надеются многие, и сотрудники должны защищать мирное население, уметь быстро ориентироваться и обладать всеми необходимыми навыками для нейтрализации преступника, обезвреживанию бомбы и других ситуаций. Агенты получают самое лучшее снаряжение, но ответственности у них становится ещё больше. Каждый день они выходят на работу, рискуют своими жизнями и стараются ради блага простых граждан.
Когда в Нью-Йорке случается преступление, раскрыть которое не под силу обычным копам, в игру вступает элитное подразделение ФБР. Эти ребята получили лучшую подготовку, а их ресурсы позволяют выследить даже самого неуловимого нарушителя. Потомственный полицейский Мегги Белл считает свою работу призванием жизни. Прошедшая суровую школу, девушка знает, какими силами достается победа над врагом. Поэтому Белл глубоко преданна службе и команде. Прежде, чем попасть на службу в ФБР, специальный агент Адом Омар несколько лет работал под прикрытием в самых адских местах. Теперь отчаянного юношу не так легко чем-либо испугать. Своей целью Омар считает чистку города и страны от нарушителей закона. Талантливый аналитик Кристен Чазал не просто так попала в команду. За считанные часы она может составить общую картину преступления и даже предвидеть следующие шаги преступника.
Руководит спецподразделением Дана Мосьер. Самоотверженный агент, отдающий работе все свободное время. В ее обязанности входит не только работа с командой, но и тяжелые переговоры с вышестоящим начальством. Именно ее упорство порой позволяет решать самые тяжелые задачи и принимать непопулярные решения. Ради благополучного исхода эта дама способна на многое. Каждый день элитное спецподразделение ФБР стоит на защите Нью-Йорка и его жителей. Пока горожане решают свои повседневные дела, Меги Белл и ее команда распутывают тугой узел преступлений, уничтожают террористов и спасают попавших в беду от смерти.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту