Физика Или Химия: Воссоединение (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 16

Физика Или Химия: Воссоединение (1 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Страна: Испания
Режиссер: Хуан Мануэль Родригес Пачон
В ролях: Макси Иглесиас, Ана Милан, Адам Йезерски, Бланка Ромеро, Энджи, Адриан Родригес, Андрес Чунг, Андреа Дуро, Марк Клотет, Сандра Бласкес

Мини-проект стартует с торжественного мероприятия, которое объединяет сердца двух уже знакомых зрителям оригинала персонажей. Когда-то эти персонажи вместе учились в школе и на своем примере показали, что отношения в раннем возрасте - это вполне нормальное и очень даже перспективное дело, которое способно обернуться самыми неожиданными последствиями. Главные действующие лица счастливы, однако помимо них в то время история разворачивалась и в жизнях других персонажей, каждый из которых по-своему проходил подростковый период и сталкивался с неожиданными трудностями на пути.
Несколько добрых товарищей постоянно удерживали между собой связь. Независимо от расстояния, времени или обстоятельств, им удавалось не теряться. Школа Сурбаран достаточно долго объединяла их, таких разных и непонимающих людей, но все изменилось. Выясняется, что главные герои никогда не могли себя называть настоящими товарищами. В прошлом, когда они учились в старших классах, нелепая случайность собрала в небольшую группу всех главных героев. Каждый попал сюда по разным причинам. После того, как они разошлись, то в школе никто не смог их узнать. Так серьезно измениться за один вечер дано не каждому.
На протяжении многих лет их объединяет мистическая тайна, что случилась в тот единственный день, когда все находились вместе после школьных занятий. Каждый поклялся. Что никому не скажет, ни разу не вспомнит и не подумает возвращаться в прошлое. Вот так они и жили, пока загадочная тайна не стала достоянием неизвестного человека, который вознамерился шантажировать незатейливых друзей. Чтобы как-то разобраться с подобной проблемой они решили вновь объединиться. Неужели присутствуют те, кто нарушил обещание и решил сознаться в содеянном?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту