Гений (3 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 55

Гений (3 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2017
Жанр: драма, биография, история
Страна: США
Режиссер: Кеннет Биллер, Кевин Хукс, Джеймс Хоуз
В ролях: Саманта Колли, Сет Гейбл, Антонио Бандерас, Клеманс Поэзи, Т.Р. Найт, Майкл МакЭлхаттон, Джонни Флинн, Алекс Рич, Малкольм Баррет, Patrice Covington

Как на самом деле устроен человеческий разум? Сложно ответить, тем более сложно сказать, как устроен ум гения. На самом деле непонятно, что было бы с человечеством если бы не многочисленные изобретения, которые сделали огромный рывок для всего общества и людей. Их придумали настоящие гении, ведь никак иначе людей, которые способны создавать что-то по-настоящему революционное не назовёшь. Главными героями сериала являются знаменитые гении, навсегда вошедшие в историю. Наверняка есть доля правды в том, что умы подобных личностей действуют по совершенно другим законам, чем у других. Наверное, обычным людям просто не понять гениев, именно поэтому, при жизни они часто остаются недооценёнными, если не сказать непризнанными. В этом сериале гении будут представлены как самые простые люди, имеющие недостатки и достоинства, страсти и собственные мысли по любому поводу. Пути главных героев к своим открытиям бывают тяжёлыми, не каждый гений чувствуют себя реализованным на все сто. Известность ко многим гениям приходит только после смерти. Разве это справедливо? Конечно же нет, но такова человеческая природа, сначала люди отвергают самый простой вариант, а потом в итоге всё равно приходят именно к нему.
Канал Нешенел Географик, получивший несколько премий Эмми, делает проект, где каждая часть посвящена жизни какого-нибудь известного и талантливого человека. Здесь рассказывают истории о самых выдающихся личностях нынешнего и прошлого столетия. Третий сезон посвящен певице Арете Франклин. Уже в то время ее считали гениальной исполнительницей с необыкновенным голосом. При жизни эту певицу называли королевой соула. Маленькая Арете росла в семье праведника и с малых лет пела в церковном хоре. Девочка самостоятельно научилась играть на пианино, хотя не знала ни одной ноты. В восемнадцатилетнем возрасте Арете подписывает первый свой контракт с Columbia Records. Героиня картины была не только замечательной певицей, она была отчаянным борцом за гражданские права. В период, когда началась борьба чернокожих жителей Америки за свои права, певица Франклин помогала своим пением поднимать боевой дух этих людей. Арете Франклин, обладательница прекрасного голоса удостоена премии «Грэмми». Более семидесяти пяти миллионов альбомов было продано за всю жизнь героини сериала. Совсем недавно, в 2018 году певица умерла, после тяжелой продолжительной болезни.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту