Глаза в глаза (1 - 60 серия) (2020)

Добавил: Гость | 02.03.2021 | Просмотров: 1427

Глаза в глаза (1 - 60 серия) (2020) скачать торрент


3.5
Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
В ролях: Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Роман Индык, Ольга Остроумова, Сергей Селин, Алена Ковалева, Кристина Орлянская, Эва Мильграм, Дмитрий Асташевич, Данила Шевченко

При Следственном комитете формируется спецподразделение, сотрудникам которого поручается расследовать одно из самых нашумевших преступлений. Сделать это требуется как можно быстрее, чтобы общественность перестала ежедневно обсуждать само преступление, и, наряду с этим, не упускать подходящего момента, чтобы в очередной раз подвергнуть критике деятельность правоохранительных органов. Во главе новосозданной спецгруппы становится опытный следователь Олег Крылов, который по своей сущности представляется прямолинейным и рассудительным человеком.
Вскоре начальство посылает к нему в напарники высококвалифицированного психолога Марию Германову, которая является одним из лучших экспертов по физиогномике и НЛП. Она настолько хороша в своем деле, что способна за короткое время составить психологический портрет любого человека. Более того, благодаря собственноручно разработанной методике, она может практически безошибочно отличить правду от лжи и, таким образом, вывести лгуна на чистую воду. Правда, до сих пор Мария никогда не имела дела с преступлениями. Но она вполне уверена, что ее методика применима во всех случаях.
Все эти психологические приемы абсолютно не по душе Олегу, который является матерым законником и всегда доверяет лишь фактам и доказательствам. Однако спустя короткий период времени он постепенно начинает менять свое мнение. Ведь, благодаря профессиональной работе Германовой, им удается достичь множества значительных успехов. Более того, постепенно Крылов, сам того не осознавая, начинает симпатизировать своей новоиспеченной коллеге. Вскоре, набрав в себе силы, он начинает предпринимать попытки, чтобы наладить контакт с обаятельной Марией и, в итоге, достучаться до ее сердца.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту