Инопланетные миры (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 57

Инопланетные миры (1 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: Документальный
Страна: Великобритания
Режиссер: Сьюзи Бойлз, Дэниэл М. Смит
В ролях: Софи Оконедо, Стюарт Армстронг, Натали Баталья, Анна Дорнхаус, Майкл Фоул, Адам Фрэнк, Фернандо Кальдерон Гутьеррес, Томас М. Илиффе, Кеннда Линч, Фил Мецгер

Эволюция – вещь непостоянная. Это узкая и запутанная дорога, которая приводит к разным результатам. Невозможно предугадать, как начнет развиваться одноклеточное создание. Сможет ли оно через сотни миллионов лет превратиться в человека? Этот вопрос постоянно разобщал разных ученых в прошлом. Одни были уверены, что эволюция. Это человеческий путь, если на других планетах сможет зародиться жизнь, что оно обязательно приведет к человеку. Другие – уверены, что это уникальная тропа, и никому больше во всех временах не пройти ее так же. Малейшее изменение моментально превращает из менее сложного организма в целую систему.
Интересно представить, какой будет разумная жизнь на других планетах? Они будут отличаться от человечества или придут к идентичности? Инопланетные миры хоть и находятся в пределах классической фантастики, для ученых больше напоминают поле для исследований. Все прекрасно осознают, что уверенными на сто процентов в правильности решения этого сложного вопроса можно быть после стопроцентного изучения каждого уголка Вселенной. А пока мы плещемся в крохотной солнечной системе, опровергать возможность разумной жизни не стоит.
Документально-фантастический сериал "Инопланетные миры" - это фантазия авторов о том, какими могут быть в далеком космосе планеты, где, потенциально, можно обнаружить жизнь в том или ином её проявлении. Создатели программы углубляются в изучение науки, чтобы вывести наиболее вероятные варианты, тем самым смешивая точную астрономию и космологию с фантастикой. В итоге на выходе получается весьма неожиданная и увлекательная смесь, которая способна подарить массу положительных эмоций зрителям, любящих изучать неизведанное и погружаться в миры и реальность, которых на самом деле не существует.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту