Искусство шпионажа (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 54

Искусство шпионажа (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2021
Жанр: Документальный
Страна: США
Режиссер: Мария Берри, Ян Шпиндлер, Марек Бурес
В ролях: Кейт Мелтон, Дилан Берри, Роберт Бигмен

Шпионские игры - это череда захватывающих и хитроумных операций, в ходе которых секретные агенты работают над добычей информации, устранением опасных элементов и подрывом экономики своего потенциального соперника. Несмотря на то что важнейшую роль в этой сфере играют именно люди, нельзя закрывать глаза на то, что и высокие технологии так же сказались на развитии шпионского направления. Современные представители этой сферы используют последние наработки, которые кажутся невероятными и потрясающими, ведь обладают рядом преимуществ, о которых простые люди даже не мечтают.
В новом документальном проекте рассмотрят невероятные технологии, которые появились в XXI веке и относятся исключительно к направлению шпионажа. Ни для кого не секрет, что две страны соперничая между собой, спокойно не могут находиться на границах собственных территорий, поэтому направляют разнообразных людей на местность державы противника. Там они хотят выгадать для себя множество новшеств, интересных фактов и информации, которая скомпрометирует власть и правительство неприятеля.
Раньше профессия шпиона была довольно востребованной, она очень рискованная, ведь если этого человека обнаружит в подобных действиях чужое государство, то они вовсе могут расправиться с ним или посадить надолго за решётку, таким образом, не вернув его в родной город. Но сейчас наступили моменты развития технологий, и прогресс показывает, что с помощью компьютерной системы и обычного спутника можно спокойно прослеживать все характерные моменты властей противника. Именно таким решили заняться ребята из проекта, ведь они хотят выявить, как государства направляют борьбу друг на друга с помощью шпионажа. Впереди их ожидает масса открытий и интересных историй.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту