Капитани (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 42

Капитани (1 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2019-2020
Жанр: Криминал
Страна: Люксембург
Режиссер: Кристоф Вагнер
В ролях: Люк Шилтц, Софи Мусель, Клод Де Демо, Джо Денневальд, Константин Роммельфанген, Жюль Вернер, Жиль Деврэ, Жюли Киффер, Бригитта Урхаузен, Тимо Вагнер, Макс Гиндорфф, Пьер Бодри, Люк Фейт Николь Макс, Эстер Гаспар Мичелс, Роланд Гельхаузен, Дезире Носбуш, Джемп Шустер, Жан-Поль Маес, Рауль Шлехтер, Ал Гинтер, Пьетюр Сигюрдссон, Марк Лимпах

В эпицентре находится полицейский-ветеран Люк «Капитан», который недавно решил посетить район небольшой провинции, где люди знают друг друга в лицо. Прибытие является деловой необходимостью, поскольку было совершено преступление с применением физического насилия в отношении пятнадцатилетней девочки, которая не дожила до совершеннолетия. Главный герой идет по пути, хоть и медленно, но верно, несмотря на множество препятствий. Единственное, что ему сложно понять, - это того, чего боятся местные жители, которые в чем-то боятся не только его, но и всех гостей столицы.
В Люксембурге редко происходят чрезвычайные происшествия. Небольшая страна, которую за несколько дней можно обойти на своих двух ногах не в состоянии иметь секреты. Люди тут знают всех окружающих, поэтому любое преступление стараются заглушить самостоятельно, без привлечения полиции. Но на этот раз ситуация серьезно усугубилась, потому что удалось обнаружить труп 15-летней девушки. Такого в Люксембурге не происходило давно, из-за чего пришлось привлекать инспектора Люка Капитани. Грубый, принципиальный человек с обостренным чувством справедливости. Она начинает искать доказательства, чтобы разобраться в инциденте.
Сложности начинаются с момента, когда некоторые граждане миниатюрной страны пытаются утаить информацию. Таких людей детектив щелкает без особого труда. Кто бы мог подумать, что убийство перевернет все державу с ног на голову? Люк случайно ввязывается в давние неприятности между семьями. И некоторые из них не желают, чтобы посторонний человек вмешивался в их проблемы. Неужели гибель подростка в состоянии влиять на всех жителей? Разгадка находится ближе, чем можно подумать, но успеет ли инспектор разобраться с историей раньше жителей?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту