Хадсон и Рекс (3 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 65

Хадсон и Рекс (3 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма
Страна: Канада
Режиссер: Элисон Рейд, Фелипе Родригез, Джон Ватчер
В ролях: Джон Рирдон, Мэйко Нгуйен, Джастин Келли, Крэйг Арнольд, Кристин Бут, Грег Ованессян, Кия Кинг, Джоэль Лабелль, Паула Морган

Эта трогательная история рассказывает о верной дружбе пса и опытного детектива, об их партнерстве во время раскрытия преступлений. Чарли был исполнительным сотрудником и справлялся с очень сложными и запутанными делами, но бывали такие ситуации, что без помощника не обойтись. Вот поэтому собака стала официальным помощником полицейского. Немецкая овчарка была умной и смышленой, все приказы выполняла беспрекословно, не "задавая лишних вопросов"; особенно от нее доставалось нарушителям порядка.
Сначала сыщик не ладил с животным, но общая работа помогла притереться к друг-другу и они стали профессионалами в розыске, равных им не было. В трудную минуту каждый мог рассчитывать на помощь надежного напарника. Они всегда оказывались в эпицентре разборок с преступниками, перестрелок, расследований тяжких злодеяний потому, что это основная их деятельность защищать спокойную жизнь мирных граждан и чтобы злодеи были наказаны по заслугам.
Чарли Хадсон очень хороший и опытный детектив. Он много времени посвящает своей работе и со всей ответственностью относится к своим обязанностям. Благодаря серьёзному отношению к работе мужчина пользуется большим уважением и потением среди коллег. Правда у Чарли есть один недостаток: он очень внимательно и неторопливо работает, боясь упустить из виду любую малейшую деталь, поэтому ненавидит, когда напарники его отвлекают чрезмерными разговорами. Это обстоятельство побудило Чарли к сотрудничеству с необычным детективом: немецкой овчаркой Рексом. На протяжении многих лет напарники слажено работают, превосходно дополняя друг друга. За многолетнее плодотворное сотрудничество, Чарли и Рекс раскрыли большое количество различных преступлений. Полученный опыт помогает напарникам брать в работу дело любой сложности, зная, что оно будет раскрыто и преступник наказан по всей строгости закона.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту