Хорошие девчонки (4 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 35

Хорошие девчонки (4 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Дженис Кук-Леонард, Тодд Холлэнд
В ролях: Ретта, Мэй Уитман, Кейтлин Оксле, Брэкстон Бьеркен, Калеб Эмери, Саттон Джонстон, Мила Миддлсуорт, Кристиан Адам, Николас Александр, Деджа Ди, Кристина Хендрикс, Рено Уилсон, Мэнни Монтана, Иззи Стэннард, Мэттью Лиллард, Джессика Микайла Адамс, Тейси Адамс, Кенни Барр, Элизабет Бечка, Николь Бильдербак

Трудные жизненные ситуации часто толкают людей на совершение отчаянных поступков, вплоть до преступлений. Трое обычных с виду женщин проживали в самом типичном американском пригороде. Им едва удавалось залатать дыры в семейном бюджете, финансовые дела обстояли безнадёжно плохо. Одни из подружек являлась классической домохозяйкой, сидящей дома, воспитывающей четверых детей. Её муж бессовестно крутит роман с секретаршей, о чем благоверная не догадывается. Рассчитываться за ипотечный кредит нечем, жильё могут забрать в счёт уплаты долга.
Вторая бедствующая особа трудится в супермаркете на должности кассира, получая мизерную зарплату. Минимальная оплата труда не может гарантировать ей разрешения на воспитание сына, которого отец забрал себе после развода. Третья леди работала в захудалом кафе официанткой, где охранником служил её законный супруг. Даже двух окладов не хватало, чтобы оплатить операцию по пересадке почки, необходимую их дочери. Осознавая, что дальше так жить невозможно, приятельницы разрабатывают неординарный план обогащения. Девушки решают ограбить магазин, вооружившись игрушечным пистолетом.
Можно долго спорить о том, как люди оказываются в тяжелой финансовой ситуации. Однако, выбраться из социального дна гораздо труднее, чем оказаться там и это неоспоримый факт. В силу разных обстоятельств, три приятельницы оказались несчастливы в браке. У них есть дети, но двое уже успели развестись с супругами, а третья находится на грани разрыва отношений. Естественно, содержать себя и ребенка очень трудно для одиноких матерей, а муж Энн мало того, что не помогает, так еще и увлекается азартными играми.
Долгое время главные героини пытались найти выход из создавшейся обстановки, но ничего путного не придумали. В определенный момент каждая из них оказалась в безвыходной ситуации. Муж-игроман Энн нашел небольшие сбережения жены и спустил все в казино. Ребенок Руби серьезно заболел, и врачи требуют солидную сумму денег на лечение. Бет же просто смертельно устала от нищенского существования и мизерной зарплаты, которой едва хватает на оплату счетов. Собравшись вместе женщины решаются пойти на отчаянный шаг и ограбить большой супермаркет. Разумно рассудив, что единственный охранник не станет рисковать жизнью ради чужих денег, а кассирши не окажут сопротивление, они вооружились пластиковыми муляжами реальных пистолетов и отправились на ограбление. К их большому удивлению все прошло как нельзя лучше. С огромной суммой денег они сумели убежать. Вот только охранник узнал женщин и сообщил их приметы в полицию.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту