Койот (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 64

Койот (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: триллер, драма, криминал
Выпущено: США
Режиссер: Мишель МакЛарен
В ролях: Майкл Чиклис, Хуан Пабло Раба, Адриана Пас, Джордж Пуллар, Октавио Писано, Хулио Каррери, Наталия Кордова-Бакли, Emy Mena, Мишель Нордин, Росс Филипс

Бен Клеменс всю свою жизнь отдал работе в патрульной службе Соединённых Штатов. Теперь мужчина близок к своему заслуженному отпуску. Главный герой уверен в том, что построил отличную профессиональную карьеру. Однажды мужчина обнаруживает незаконно вырытый туннель, который преступники используют для переправки кокаина. Мужчина считает своим святым долгом закончить карьеру на триумфальной ноте, накрыв очередной притон. Однако в итоге Бен натыкается на ожесточенное сопротивление со стороны преступников, многие из которых открывают настоящую охоту на несчастного патрульного.
Бен Клемонс 32 года проработал в качестве пограничника между Мексикой и Америкой. По ряду обстоятельств он оказывается «переброшенным» по ту сторону стены, более того, ему приходится взаимодействовать с людьми, которых он всю жизнь старался не подпускать к границе… Глубже погружаясь в жизнь по ту сторону стены, Бен начинает осознавать ограниченность своего восприятия мира и то, что он ошибочно делит всё происходящее на «чёрное» и «белое».



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем