Корона (4 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 03.03.2021 | Просмотров: 1276

Корона (4 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: Драмы, история, биография
Произведено: Великобритания, США
Режиссер постановщик: Бенжамин Карон, Филип Мартин, Джулиан Джаррольд
В главных ролях: Клер Фой, Оливия Колман, Имелда Стонтон, Мэтт Смит, Джонатан Прайс, Лесли Мэнвилл, Тобайас Мензис, Элизабет Дебики, Хелена Бонем Картер, Виктория Хэмилтон
Продолжительность: 10 x ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный многоголосый | BaibaKo

Захватывающая история о тайнах и победах величайшей королевской семьи из Великобритании. В середине двадцатого века при дворе все так же царят интриги, заговоры и скрываются страшные тайны, тщательно охраняемые от простых обывателей и ненужных свидетелей. Вершатся судьбы империи и ее подчиненных в политических катаклизмах. Совершаются подвиги, благодаря дипломатии, мудрости и отваге крупнейших людей в стране. Вторая мировая война окончена, король Генрих четвертый переживает не лучшие времена, жизнь на исходе, болезнь подтачивает силы монарха. Желая иметь наследников, он дает разрешение на брак своей старшей дочери принцессы Елизаветы с принцем Греческим и Датским Филиппом, который очень продуманно отрекается от своих титулов, чтобы соединиться с возлюбленной.

Грядут перемены, отъезд четы на остров Мальта меняет в корне жизнь молодых. Филипп служит на флоте, Елизавета же одаривает супруга маленькими наследниками, поначалу Чарльз, а следом и маленькая Анна радуют родителей своим появлением на свет. Георгу делают операцию, но онкология уже в тяжелой стадии, до кончины монарха считанные месяцы, и Филипп с Елизаветой вынуждены вернуться ко двору, чтобы теперь жить в Лондоне. Елизавета Вторая, после смерти отца, является сувереном. А на пост премьер-министра возвращается постаревший, но не потерявший хватки, Уинстон Черчилль.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту