Крутой Уокер (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 37

Крутой Уокер (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, драма, криминал, вестерн
Страна: США
Режиссер: Стив Робин, Джессика Ю, Рэндолл Зиск
В ролях: Джаред Падалеки, Линдси Морган, Кигэн Аллен, Митч Пиледжи, Молли Хэйгэн, Коби Белл, Джефф Пьер, Вайолет Бринсон, Кейл Калли, Женевьев Падалеки, Одетт Эннэйбл, Крис Лабади, Алекс Ланди, Габриэла Флорес, Ребека Граф

Вся жизнь офицера полиции Корделла Уокера неразрывно связана с борьбой с преступностью. Последние два года он и вовсе работал под прикрытием, внедрившись во влиятельную преступную группировку и фактически ставший там своим. Но теперь его миссия выполнена и можно немного пожить для себя. Вместе со своими двумя детьми Уокер возвращается в Остин - свой родной город. Здесь он надеется начать новую жизнь и наладить отношения с детьми, которым тоже несладко пришлось в этой жизни. Супруга Уокера умерла, а у него до сей поры не очень складывались отношения с отпрысками. Но теперь он намерен наверстать упущенное и стать для детей хорошим и заботливым отцом. Однако, все складывается совсем не так, как он планирует.
С первых же дней в родном городе Уокер понимает, что ему еще рано уходить на покой, ведь Остином в буквальном смысле правят местные бандиты. Понимая, что не может остаться в стороне, офицер решает вернуться к работе и вместе с местным шерифом навести порядок в городе. Но преступники не собираются так просто сдавать позиции. Сложности в работе Уокеру добавляет и то, что его напарником становится женщина-рейнджер. Но отступать он не привык. Надеясь сработаться, напарники начинают борьбу с местной преступностью.
Римейк, знаменитой и популярной кино картины начала 90-х годов. Корделл Уокер- офицер полиции, крутой техасский рейнджер, типичный американский ковбой, на счету которого много громких дел и разоблачений, гроза преступности, защитник слабых и беспомощных, блюститель порядка и закона. Инстинкты и методы выживания в различных условиях, доставшиеся ему от предков-индеейцев "Команчей", помогают ему справляться с трудностями в любой жизненной ситуации. Корлелл Уокер более двух лет работал под прикрытием, разрабатывая и внедряясь в одну опасную организованную преступную группу.
После удачно выполненной операции, он и его дети возвращаются в родной Остин, Штата Техас, заниматься своими делами и наслаждаться тихой и спокойной жизнью. Но спокойствие очень быстро было нарушено. В родном городке, он понимает, что у него еще очень много работы, в родном городке нужно навести порядок. Шериф Остина-женщина и единственный полицейский в городе, она не справляется с большим объемом работы. Вместе они начинают борьбу с местной преступностью и ни что их не остановит.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту