Леденящие душу приключения Сабрины (4 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 32

Леденящие душу приключения Сабрины (4 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Страна: США
Режиссер: Роб Шейденгланц, Алекс Пиллаи, Крэйг Уилльям Макнейлл
В ролях: Кирнан Шипка, Росс Линч, Люси Дэвис, Чэнс Пердомо, Мишель Гомес, Джаз Синклер, Тати Габриэль, Аделин Рудольф, Ричард Койл, Миранда Отто

Все родственники юной Сабрины с нетерпением ждут ее шестнадцатилетия. Тетушки во всю готовятся к празднику, а кузен Амброз не устает давать имениннице дельные советы. Но первый шаг во взрослую жизнь не радует Сабрину Спеллман, а все потому, что в день своего шестнадцатого года рождения, девушку ожидает не только торт со свечами, но и полноценное вступление в ряды ведьм. Как только она поставит свою подпись в тайной Книге, юную Спеллман ждет новая жизнь в пансионе для колдуний. Это и беспокоит Сабрину, ведь придется бросить старых друзей, любимого и привычное окружение, да и в пансионе девушку ждут не только новые знания, но и большие проблемы. Ученицы школы уже прознали, что мисс Спеллман ведьма лишь наполовину и предупредили Сабрину о "сладкой жизни", наложив на ту проклятие.
Тем временем в школе, где пока еще учится Сабрина, начинают происходить очень неприятные вещи. Друзьям никак не обойтись без помощи своей сверхъестественной подруги, что еще больше вносит противоречивые сомнения в душу молодой колдуньи. Девушке совсем не хочется ехать в пансион, не хочется встревать в перепалки с заносчивыми чистокровными ведьмами. Сабрина желает жить обычной жизнью подростка. Но ни сама мисс Спеллман, ни ее тетушки пока не знают, что тайна рождения девушки не дает покоя темным силам. Кое-кто опасный уже открыл на Сабрину охоту и его не остановить простыми заклинаниями.
Сабрина Спеллман собирается праздновать День рождения. Она находится в предвкушении праздника. Спеллман пытается устроить личную жизнь и встречается с юношей. У нее есть приятельницы Сьюзи и Роуз. Барышня озадачена собственным происхождением. Ее отец — ведьмак, а мать — обыкновенная женщина. Такая смесь крови превратила ее в полуведьму.
Необычная героиня проживает вместе с тетками-ведьмами, которые занимаются ее воспитанием. Они готовят ее к испытаниям, после которого молодая особа начнет служить нечисти. Обряд поручено провести Блэквуду. Сабрина привыкла к подростковой жизни. Она предполагает, что ее ждет впереди, но не хочет расставаться со своим возлюбленным и подругами, и решает бежать от Блэквуда и спрятаться от него дома. Жрец сильно разгневан ослушанием потенциальной ведьмочки. Удалось прийти к компромиссу, в результате которого она осталась в школе, параллельно посещая занятия в академии для ведьм. Темные силы стремятся отвадить ее от человеческих радостей и переманить ее на сторону зла.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту