Лучше бы я умер (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 15

Лучше бы я умер (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: экранизация, спортивный
Страна: Италия
Режиссер: Лука Рибуоли
В ролях: Пьетро Кастеллитто, Джанмарко Тоньяцци, Грета Скарано, Асканио Бальбо, Джорджо Коланджели, Массимо Де Сантис, Люка Делла Бьянка, Антонелло Фассари, Моника Джерриторе, Коррадо Гуццанти

Легенда о Тотти. Я надеялся, этот день никогда не наступит. Мини-сериал о легенде итальянского футбола - Франческо Тотти - рассказывает о последних годах карьеры чемпиона и его противостоянии с выдающимся тренером его родного клуба "Рома". Всю свою карьеру - 28 лет - он посвятил одному клубу, играл до 40 лет, при жизни стал легендой. Но даже для легенды однажды наступает день, когда он должен завершить карьеру. День, который, как он надеялся, никогда не наступит.
Мини-сериал о легенде итальянского футбола Франческо Тотти рассказывает о последних годах карьеры чемпиона и его противостоянии с выдающимся тренером своего домашнего клуба «Рома». Всю свою карьеру - 28 лет - он посвятил одному клубу, играл до 40 лет, при жизни стал легендой. Но даже для легенды наступает день, когда он должен уйти в отставку. День, которого он надеялся, никогда не наступит.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту