Майянцы/Майя МС (3 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 16.05.2021 | Просмотров: 33

Майянцы/Майя МС (3 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: Мексика, США
Режиссер: Рэйчел Голдберг, Элджин Джеймс, Гай Ферленд
В ролях: Дж.Д. Пардо, Клэйтон Карденас, Сара Болгер, Майкл Ирби, Карла Баратта, Ричард Кебрал, Антонио Харамильо, Рауль Трухильо, Дэниэл Пино, Эдвард Джеймс Олмос

Иезекииль Райес вырос в приличной латиноамериканской семье, где главными качествами считались честность и порядочность. Но жизнь штука сложная, в чем и пришлось убедиться уже взрослому Иезекиилю. Все его мечты рухнули в одночасье, а надежда на счастливую и спокойную жизнь была разбита. Получив срок за убийство полицейского, которого он не совершал, парень оказался в тюрьме на долгих двадцать лет. Но, благодаря чуду или стечению обстоятельств, ему удается выйти на свободу уже через два года. Однако, надежды на счастливую жизнь у парня уже нет. Его любимая вышла замуж, а семья тяжело переживает смерть матери, с которой он даже не успел попрощаться.
Пытаясь все таки начать новую жизнь, Иезекииль становится членом влиятельного байкерского клуба "Майянцы". Но мотоциклы служат лишь прикрытием для его участников. На самом деле мотоклуб тесно связан с местным подпольным наркокартелем и помогает перевозить партии наркотиков. И теперь Иезекииль - один из таких курьеров, работающих на местного наркобарона Мигеля Галиндо. Чтобы доказать своим новым товарищам собственную состоятельность и готовность к настоящим делам, Иезекииль готов браться за самые грязные и сложные поручения. И никому даже в голову не приходит, что на самом деле парень преследует совершенно иную цель - отомстить наркобарону Галиндо, виновному в смерти его матери и женившемуся на его любимой девушке.
Иезекииль Рейес – выходец из латиноамериканской семьи. С самого детства родители воспитывали в нём чувство собственного достоинства и уважения к другим, он был уверен том, что справедливость всегда торжествует над злом. Но когда герой подрос, он стал свидетелем ужасного преступления, в котором жертвой стали его родные люди. Это навсегда изменило мировоззрение парня, который решил сам присоединиться к миру криминала и отомстить за своих близких. Иезекииль понимает, что бороться с беззаконием с помощью закона – самая глупая идея, поэтому выходит за рамки дозволенного и попадает в тюрьму.
После того, как герой выходит на свободу, он отправляется в небольшой городок, что расположен между Калифорнией и Мексикой. По совету своего старшего брата, он принимает решение вступить в местный байк клуб. Майянцы также занимаются незаконными делами, но героя это не пугает. Он твёрдо намерен отомстить за гибель своей семьи, жажда отмщения не даёт ему жизнь спокойно, заставляя совершать безумные поступки. В его жизни также и найдётся место безумной любви и страсти, которые только подчеркнут горячий нрав Рейеса. Погрузившись в самый водоворот мира преступности, сможет ли отчаянный парень прекратить вечное столкновение двух банд?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем